Danganronpa Decadence (сборник для Switch)

Переиздание игр серии Danganronpa, под названием Danganronpa Decadence обзавелось датой релиза не только в Японии, но и на западных рынках. Специальный бандл будет доступен для владельцев Nintendo Switch.

Danganronpa Decadence (сборник для Switch)

О чем серия игр DanganronpaЧто входит в Danganronpa DecadenceДата релиза Danganronpa DecadenceТрейлер Danganronpa DecadenceО чем серия игр Danganronpa

Серия игр рассказывает об элитном учебном заведении академия «Пик надежды», куда ученики старшей школы могут попасть благодаря своим академическим заслугам и специализации, а одно место — разыгрывается путем лотереи среди ничем не примечательных остальных. Со временем выясняется, что академия — всего лишь прикрытие для темных делишек неизвестного анонима, а «ученики» попадают сюда практически на всю свою жизнь. Единственный способ спастись — совершить идеальное преступление, то есть убить одного из своих сокурсников и не быть пойманным. Правда, в случае успеха одного из учеников, весь остальной его поток все равно будет казнен.

Игрокам предстоит пройти по сюжету и расследовать преступления, искать противоречия среди фактов и попытаться раскрыть очередное преступление, чтобы не допустить очередных казней.

Danganronpa Decadence (сборник для Switch)

Что входит в Danganronpa Decadence

В сборник войдут три основные игры серии — DanganRonpa: Trigger Happy Havoc, Danganronpa 2: Goodbye Despair и Danganronpa V3: Killing Harmony. Первая игра серии дебютировала на PlayStation Portable еще в 2010 году, а потом переиздавалась, как на PlayStation Vita, так и мобильных ОС (Android и iOS), а также вышла на ПК. Вторая часть Danganronpa 2: Goodbye Despair вышла в 2012 и также сперва была доступна исключительно для PSP, а затем обрела вторую жизнь на новых платформах. Самая свежая визуальная новелла Danganronpa V3: Killing Harmony была выпущена в 2017 году и появилась на уже умирающей PS Vita, а также PlayStation 4.

Помимо переиздания старых игр, покупатели Danganronpa Decadence также получат совершенно новые сюжетные арки в Danganronpa S: Ultimate Summer Camp. Правда, это будет чуть менее сложный режим, потому как здесь над вами не будет нависать постоянная угроза смерти и вы сможете просто продвигаться по сюжету и выстраивать отношения с другими «заключенными» академии.

Для тех же, кто захочет погрузиться в мир Danganronpa еще глубже, мы рекомендуем также найти экшн игру, которая также входит в серию — Danganronpa Another Episode: Ultra Despair Girls, и, конечно же, посмотреть аниме-сериал Danganronpa 3: The End of Hope’s Peak High School, который завершит сюжетную арку первых двух игр серии.

Danganronpa Decadence (сборник для Switch)

Дата релиза Danganronpa Decadence

Игра выйдет исключительно для Nintendo Switch и вскоре должна появиться в eShop’е. Стоимость игры будет зависеть от издания, которое вы планируете приобрести (стандартное или коллекционное) и будет варьироваться от 60 до 100 долларов за игру. Сперва игра появится в Японии — 3 ноября, а спустя всего лишь месяц станет доступна и для западных пользователей.

Пользователи ПК могут найти все игры серии в Steam (но, по кусающимся ценам).

Название Разработчик / Издатель Платформы Дата релиза 
Danganronpa Decadence Spike Chunsoft Co., Ltd. Nintendo Switch 3 декабря 2021

Трейлер Danganronpa Decadence

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: