Дать дуба в округе Юба (2021)

Очередная «странная» комедия с «взрослым» рейтингом — Мила Кунис и Эллисон Дженни будут «смешить» фильмом «Дать дуба в округе Юба». Фильм получил дату релиза и, в отличие от блокбастеров, которые продолжают массово передвигаться на более поздний срок, скорее всего выйдет в кинотеатрах.

Дать дуба в округе Юба (2021)

О чем фильм «Дать дуба в округе Юба»Актеры и ролиДата релиза фильма «Дать дуба в округе Юба»Трейлер фильма «Дать дуба в округе Юба»О чем фильм «Дать дуба в округе Юба»

Сью Боттомс всегда мечтала о славе, но судьба уготовила ей участь простой домохозяйки. Возможность побыть в центре внимания предоставляется ей, когда она выдает несчастный случай, который произошел с ее мужем, за похищение. Невольной помощницей в этом становится ее сестра Нэнси, которая работает на телевидении. О происшествии узнает сначала весь район из ТВ новостей и лишь после полиция.

Для копов дело оказывается непростым — из-за повышенного внимания прессы, в небольшом городке на ушах стоят в буквальном смысле все — от шефа полиции до членов местной бандитской группировке.

О такой ли славе мечтала Сью?

Округ Юба расположен в штате Калифорния, в долине Сакраменто.

Режиссер фильма Тейт Тейлор, который снял «Прислугу» (по роману Кэтрин Стокетт), «Девушку в поезде», которую мы не так давно вспоминали по другому поводу и фильм «Ма» с Оливией Спенсер.

Дать дуба в округе Юба (2021)

Актеры и ролиЭллисон Дженни — Сью БоттомсМила Кунис — НэнсиРегина Холл — РамиресАквафина — КавиДжимми Симпсон — ПитиДжульетт Льюис — Глория МайклсЭллен Баркин — ДеббиКрис Лоуэлл — Стив

Дать дуба в округе Юба (2021)

Дата релиза фильма «Дать дуба в округе Юба»

В отечественный прокат фильм выйдет уже на следующей неделе. Скажем честно, сомнительная конкуренция для отечественного кино… В США премьеру фильма сдвинули на середину февраля.

Название Дата релиза в США Дата релиза в РФ
Дать дуба в округе Юба / Breaking news in Yuba County 12 февраля 2021 18 января 2021

Трейлер фильма «Дать дуба в округе Юба»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: