Death Stranding Director’s Cut (2021)

Игра Death Stranding от Хидэо Кодзимы вышла всего каких-то полтора года назад, а уже совсем скоро обзаведется так называемой «Режиссерской» или, если следовать наставлениям автора — «расширенной» версией.

Death Stranding Director’s Cut (2021)

О чем Death StrandingЧто нового ждет геймеров в Death Stranding Director’s CutДата релиза и стоимость Death Stranding Director’s CutТрейлер Death Stranding Director’s CutО чем Death Stranding

Действие игры происходит в постапокалиптическом будущем на территории Соединенных Штатов. Нормальная жизнь страны парализована странными существами из другого мира, а люди укрываются в небольших поселениях, часть которых надежно спрятана под землей. Игроки управляют главным героем по имени Сэм, который выполняет работу своеобразного почтальона — переносит определенный грузы от одного поселения к другому, а также пытается связать друг другом самые изолированные поселения.

Для игроков доступен огромный открытый мир с разным ландшафтом (что сильно влияет как на выносливость, так и на возможность вашего героя доставлять определенные габаритные грузы), где геймерам самостоятельно предстоит прокладывать путь к нужной точке, а иногда и пробиваться к ней через поединки с монстрами или «МУЛами» (бывшими курьерами, которые могут перехватить у героя его груз, чтобы получить за него награду).

По ходу доставки грузов игрок глубже погружается в глубокий сюжет, который, как это часто бывает в играх Кодзимы, балансирует на грани реальности и едва осязаемой вселенной грез.

Death Stranding Director’s Cut (2021)

Что нового ждет геймеров в Death Stranding Director’s Cut

Во-первых, это дополнительные миссии, которые были вписаны в оригинальный сюжет — игроки получат возможность узнать дополнительные детали истории и глубже погрузиться в постапокалиптический мир этой странной игры. Кроме того, вас ждут новые монстры и совершенно новые боссы, улучшенная анимация и возможности ближнего боя, дополнительные виды оружия (стационарная турель и электрическое ружье), новые площадки для мини-игр (стрельбище и гоночный трек «Фреджайл экспресс»), а также некоторая другая косметика, которая может пригодиться.

Самое главное — Death Stranding Director’s Cut будет полноценно доступен на консоли нового поколения PlayStation 5, а также будет в полной мере поддерживать возможности адаптивных триггеров и тактильной отдачи контроллеров DualSense.

Death Stranding Director’s Cut (2021)

Дата релиза и стоимость Death Stranding Director’s Cut

Новая версия игры уже доступна для предзаказа в PS Store, хотя официальный релиз состоится лишь в конце сентября. Игрокам будут доступны два издания на выбор — Стандартное (3600 рублей) и Цифровое расширенное издание (4300 рублей). Разница между изданиями заключается лишь в косметическом доп. контенте, который будет доступен за лишние 700 рублей (цифровой альбом и саундтрек, дополнительные цвета костюма, перчаток, капсулы, новые нашивки и набор аватаров).

Важно отметить, если вы уже являетесь обладателем версии Death Stranding для PlayStation 4, то вы сможете обновить свою версию до Director’s Cut всего лишь за 10 долларов.

Название Разработчик / Издатель Платформы Дата релиза Стоимость
Death Stranding Director’s Cut KOJIMA PRODUCTIONS / 505 Games PlayStation 4/5 24 сентября 2021 3599 рублей / 4299 рублей

Трейлер Death Stranding Director’s Cut

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: