Детектив из Чайнатауна 3 (2020)

Если вам нравятся фильмы с Джеки Чаном или вы ищете не самую умную комедию — обратите внимание на китайскую франшизу «Детектив из Чайнатауна». Третий фильм оной получил дату релиза на родине.

Детектив из Чайнатауна 3 (2020)

О чем фильм «Детектив из Чайнатауна 3»Актеры и ролиДата релиза фильма «Детектив из Чайнатауна 3»Трейлер фильма «Детектив из Чайнатауна 3»О чем фильм «Детектив из Чайнатауна 3»

В центре сюжета этого комедийно-детективного фильма два друга — детективы Тан Рен и Кин Фен, которые мягко говоря, отличаются от своих коллег по цеху, а потому постоянно влипают в нелепые ситуации. Правда, при этом удивительно хорошо справляются со своими обязанностями.

На сей раз, после приключений в США и Бангкоке в первых фильмах франшизы, детективы отправляются в Страну Восходящего Солнца, чтобы упрочить свое положение в качестве самых сильных и сообразительных детективов всего азиатского региона.

Первая часть трилогии выходила исключительно в Китайском прокате и собрала 127 миллионов долларов, получив несколько наград, а вторая вышла в более широкий прокат и получила больше полумиллиарда долларов в прокате. Режиссером всех трех фильмов выступает Чень Сычен.

Детектив из Чайнатауна 3 (2020)

Актеры и ролиВан Боацян — Тан РенЛю Хаоран — Кин ФенСатоши Цумабуки — Хироши НодаТони Джаа — Джек ДжааМасами Нагасава — Кобаяши АннаЖан Жифен — СнежокСяо Йан — Сон ЙиШан Юксян — Кико

Детектив из Чайнатауна 3 (2020)

Дата релиза фильма «Детектив из Чайнатауна 3»

Фильм должен был выйти еще в прошлом году под китайский новый год, но из-за эпидемии его показ был отменен. Теперь его смогут увидеть в кино вновь под новый год, только год быка, а не мыши. В отечественном прокате фильм вряд ли выйдет, но это не значит, что цифровая версия не дойдет до наших онлайн-сервисом. Правда, с серьезным опозданием — права и локализацию никто не отменял…

Название Дата релиза
Детектив из Чайнатауна 3 / Tang ren jie tang an 3 12 февраля 2021 (в Китае)

Трейлер фильма «Детектив из Чайнатауна 3»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: