Детектив на миллион 2 сезон

Сериал «Детектив на миллион» ожидало огромное количество зрителей. Первый сезон стал невероятно успешным. Но первый сезон подошёл к концу и зрители с нетерпением ждут продолжения.
В данный момент остаётся не известной дата выхода 2 сезона сериала «Детектив на миллион». Но режиссеры уверяют, что он состоится, а зрителям остаётся лишь ждать.

Сюжетная линия сериала Детектив на миллионАктёры сериалаДетектив на миллион 2 сезон дата выхода серийИнтересные факты о сериале Детектив на миллионТрейлер сериала Детектив на миллионСюжетная линия сериала Детектив на миллион

Успешный бизнесмен Олег Филатов имеет все, о чем мечтают миллионы мужчин. Деньги, красивая жена, куча друзей, казалось бы ничего не может испортить жизнь столь успешному человеку.

В жизни Филатова наступает черная полоса. Бизнесмен за один год теряет всех, кем очень дорожил. Вначале Олегу пришлось пережить смерть любимой супруги, а после он потерял лучшего друга. Мужчине тяжело смериться с потерями, выпавшими на его долю. Но он находит в себе силы и решает начать жизнь с чистого листа.

Детектив на миллион 2 сезон

Кадр из сериала «Детектив на миллион»

Филатов бросает ведение своего крупного бизнеса, которому посвятил много лет своей жизни. Олег переключается на ведение книжного супермаркета, который не способен принести крупный доход, но помогает отвлечься мужчине от испытаний, выпавших на его долю.
Последние годы Олег не общался с родней. Но теперь, когда жизнь забрала у него двух самых близких и преданных людей, он решил наладить контакт с родственниками.

Спустя время жизнь Филатова нормализуется и у него вновь появляется смысл жизни.

Сыщик Ульяна Соколова не собирается успокоиться и пытается разобраться с темным прошлым когда-то успешного бизнесмена. Ульяна долгое время следила за жизнью Филатова и уверена, что он скрывает страшные дела. Девушка думает, что Олег после смерти своей жены, собственноручно убил киллера и должен понести наказание за смерть человека. Но беда в том, что у сыщика нет никаких доказательств. Ульяне остаётся лишь убедить Олега сознаться в содеянном и отыскать улики. Мужчина отказывается признаваться в убийстве и всеми силами пытается сохранить свое доброе имя. Но Соколова с каждым днём всё больше и больше убеждается в своей правоте. Она, как никогда уверена, что Филатов причастен к преступлению, которое так и осталось загадкой.

Детектив на миллион 2 сезон

Кадр из сериала «Детектив на миллион»

Конфликт между двумя людьми ещё больше усиливается после того, как под колеса поезда попадает девушка, а Филатов во время смерти оказывается неподалеку. Соколова уверена, что именно Олег причастен к гибели девушки. Однако после вскрытия оказывается, что смерть жертвы наступила до попадания под поезд. Девушка умерла от попадания в лёгкие воды, а после ее бросили под поезд. Соколова выбита из колеи и начинает сомневаться в причастности бывшего бизнесмена.

Актёры сериала

Олег Филатов — Дмитрий Исаев;
Ульяна Соколова — Ирина Рахманова;
Андрей Авдеев — Максим Иванов;
Дарья Сергеевна — Татьяна Веденеева;
Климов — Александр Мохов;
Ольга Авдеева — Ирина Лачина.

Детектив на миллион 2 сезон дата выхода серий

Номер серии Название серии Дата выхода
2 сезон Все серии Не анонсирована

Интересные факты о сериале Детектив на миллион

Изначально, планировалось назвать мини-сериал — «Великосветский детектив».
Режиссерами сериала стали — Олег Ларин и Александр Олейников.
Сценарий был написан Аркадием Высоцким и Василием Абдрашитовым.

Трейлер сериала Детектив на миллион

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: