Devil May Cry: Pinnacle of Combat

Любители поохотиться на демонов вместе с Данте должны радоваться, франшиза Devil May Cry планирует расшириться и перейти на мобильные устройства. В Китае мобильная версия игры уже доступна, но и мировой релиз не за горами.

Devil May Cry: Pinnacle of Combat

О чем игра Devil May Cry: Pinnacle of CombatДата релиза мобильной игры Devil May Cry: Pinnacle of CombatТрейлер игры Devil May Cry: Pinnacle of CombatО чем игра Devil May Cry: Pinnacle of Combat

Классический free-to-play тайтл предлагает игрокам своеобразное продолжение Devil May Cry 3. Вы сможете управлять Данте или Леди, получая заказы на убийство демонов. Собственно этим и придется заниматься по большей части времени, зарабатывая внутриигровую валюту и столь важный опыт для усиления вашего персонажа. Но, фанатов серии также ждут приятные (или не очень) столкновения с большими монстрами из различных частей больших игр. Так первыми боссами станут Ниван и лавовый скорпион Фантом, а трейлер и вовсе обещает в качестве противника самого Беовульфа.

Геймплей мобильной игры будет минималистичным — вам будет доступно две кнопки атаки (обычная и специальная) и джойстик для управления героем, а самые хардкорные геймеры могут подключить к своему телефону контроллер от приставки и полноценно крошить монстров привычным управлением.

Devil May Cry: Pinnacle of Combat

Внутриигровые кристаллы и прочие «деньги» помогут вам прокачивать ваш арсенал (как приемов, так и совершенствовать собственные ударные комбо), а также «стильно одевать» ваших любимых болванчиков.

Производством игры занимается студия Nebulajoy, под тщательным контролем Capcom, которой принадлежат права на всю франшизу.

Напомним, что первая игра серии была создана Хидеки Камийя и вышла в 2001 году для PlayStation 2. Позднее франшиза разрослась и в нее вошли отдельные романы, комиксы и оригинальная манга, а также мультипликационный сериал, один полнометражный фильм и даже мюзикл.

Devil May Cry: Pinnacle of Combat

Дата релиза мобильной игры Devil May Cry: Pinnacle of Combat

В середине июня софт-лонч игры был произведен в Китае, а позднее разработчики подтвердили, что продолжают работу над локализацией игры, чтобы вывести ее на мировой рынок. Точные даты пока не названы, но скорее всего это произойдет не раньше второй половины августа (или позднее).

Название Разработчик / Издатель Платформы Дата релиза
Devil May Cry: Pinnacle of Combat Nebulajoy / Capcom Android / iOS 11 июня 2021 (софт-лонч в Китае), мировой релиз — ближе к осени 2021

Трейлер игры Devil May Cry: Pinnacle of Combat

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: