Достаточно близко (сезон 2)

Комедийный анимационный сериал о том, как сложно быть взрослым даже когда тебе за 30, «Достаточно близко» получил дату релиза второго сезона и появится в эфире уже в конце февраля.

Достаточно близко (сезон 2)

О чем сериал «Достаточно близко»Актеры и ролиДата релиза второго сезона сериала «Достаточно близко»Трейлер сериала «Достаточно близко»О чем сериал «Достаточно близко»

Шоу рассказывает о молодой семье (супругам около 30), которые воспитывают пятилетнюю дочь и живут со своими разведенными друзьями в дуплексе в Лос Анджелесе. Сериал показывает самые обычные бытовые проблемы стандартной семьи, иногда переводя их на более метафоричный смысл, добавляя безумия, монстров, галлюцинации и даже клоунов-стриптизеров к обыденному ряду работа-друзья-тусовки.

Каждый эпизод состоит из двух, чаще всего не связанных друг с другом историй, каждая из которых посвящена той или иной проблеме или событию. Джош учит дочку кататься на коньках, но получает травму паховой области, Эмили заводит новых друзей, попадает в секту «прикольных» мамашек, а Джош и Алекс пытаются «спасти» подругу.

Создатель сериала Джеймс Гарланд Квинтель, ранее работал над черной комедией «Обычное шоу», которое выходило на Comedy Central, а также был одним из аниматоров на «Войнах клонов» 2004 года выпуска.

Изначально сериал создавался для телеканала TBS (еще в 2017), но был на время заморожен и выкуплен новым стриминговым сервисом, скупающим весь плохо лежащий контент HBO Max. Первый сезон вышел в 2020 году и был довольно успешно встречен подписчиками сервиса, так что боссы сервиса заказали сперва второй, а затем и третий сезоны.

Достаточно близко (сезон 2)

Актеры и ролиДжеймс Квинтель — Джошуа СинглтонГабриэль Уолш — Эмили РамиресДжессика ДиЧикко — Кэндис Синглтон-РамиресДжейсон Мартцукас — Алекс ДорпенбергерКимико Гленн — БриджеттДэниель Брукс — Пирли УотсонДжеймс Эдомиан — Рэнди Уотсон

Достаточно близко (сезон 2)

Дата релиза второго сезона сериала «Достаточно близко»

Второй сезон сериала станет доступен подписчикам HBO Max в последнюю неделю февраля.

Достаточно близко / Close Enough Количество эпизодов Дата релиза Где смотреть
Сезон 2 8 25 февраля 2021 HBO Max

Трейлер сериала «Достаточно близко»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: