Доступная жена

Всей редакцией не понимаем для чего нужны каналы, которые создают контент по расовому признаку, но, с другой стороны никак не можем оправдать FOX TV, создающей контент для людей со сложными ментальными заболеваниями. Стриминговый сервис UMC, который создает контент с афроамериканцами для афроамериканцев, анонсировал оригинальный фильм «Доступная жена».

Доступная жена

О чем картина «Доступная жена»Актеры и ролиДата премьеры фильма «Доступная жена»Трейлер фильма «Доступная жена»О чем картина «Доступная жена»

Картина расскажет о Николь Райт, успешной женщине, которая возглавляет успешный музыкальный бренд. В один момент в ее жизни наступает кризис и все то, что она строила начинает рушится, а секреты, на которых строится любой успешный бизнес начинают всплывать наружу. В этих невыносимых условиях ей предстоит не только спасти дело всей своей жизни, но и удержать собственную семью и не потерять доверие своих детей.

Художественной ценности в фильме вы найдете вряд ли, а потому предлагаем использовать ее в качестве отличного материала для drinking game — как только на экране вы увидите девушку с гигантскими наманикюренными «когтями» — выпивайте шот (помните, что алкоголь вредит вашему здоровью и, в некоторых случаях, здоровью окружающих тоже), а если не хотите сильно надраться — пейте только когда увидите актера европеоидной внешности.

PS: если вас интересует вопрос — есть ли в фильме белые актеры, ответ — да. Но играть они будут (русских) агентов ФБР.

Актеры и ролиКей Джей Смит — НикольКлифтон Пауэлл — МитчеллРоджер Ганвер Смит — УолтерАнван Гловер — СошиТерейл Хилл — КингстонБрейв Уильямс — МаксинЭйнджел Лав — АлишаМарк МакКиннон — Дрю

Доступная жена

Дата премьеры фильма «Доступная жена»

Картина выйдет на сервисе UMC в середине декабря.

Название Дата релиза
Доступная жена (Мама, вернись) / Available wife 17 декабря 2020

Трейлер фильма «Доступная жена»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: