Dying Light 2: Stay Human (2021)

О том что зомби-приключения польской студии Techland, Dying Light, получит продолжение было известно давно. Но теперь, у фанатов серии есть дата релиза Dying Light 2: Stay Human.

Dying Light 2: Stay Human (2021)

Что интересного в игре Dying Light 2: Stay HumanСистемные требования Dying Light 2: Stay HumanДата релиза игры Dying Light 2: Stay HumanТрейлер игры Dying Light 2: Stay HumanЧто интересного в игре Dying Light 2: Stay Human

Это прямое продолжение первой игры серии. События разворачиваются спустя 20 лет после оригинальной игры, но не требуют от геймеров знания событий и сюжета Dying Light. Игроки возьмут на себя роль Эйдена Колдуэлла, одного из странников, которые путешествуют по миру в поисках приключений и чтобы пережить тяжелые воспоминания из своего прошлого.

События игры развернутся в Вилледоре, который называют просто Городом. Это одно из последних мест, где люди остаются людьми и пытаются давать отпор превышающим силам монстров и зомби, в которых превратилось подавляющее большинство человечества. Из-за мутаций у вируса появилось новые подвиды, а значит и у оставшихся в живых не так много шансов на спасение популяции. Чтобы попытаться выжить большинство попросту не выходит из своих лачуг и подвалов.

Игровой мир будет меняться в зависимости от ваших решений, так что правильно выбирайте дружественные фракции и распределяйте ресурсы, чтобы спасти своих друзей.

Как и прежде, в игре будет присутствовать кооперативный режим, то есть вы сможете отправляться в новые и новые приключения со своими друзьями или случайными игроками из интернета (от 2 до 4 игроков). Оригинальные задачи также не изменятся — главное выжить и как можно лучше укрепить город, создавая ловушки для зомби, новые транспортные пути, прокладывая водопровод и электросети.

Передвигаться по зараженной местности можно как на различных транспортных средствах, так и используя уникальные навыки паркура, которыми была примечательна оригинальная игра.

Dying Light 2: Stay Human (2021)

Системные требования Dying Light 2: Stay Human

Компания Techland пока еще не обновила системные требования для ПК версии игры, но учитывая обещание еще большей площади открытого мира, можно предположить, что это потребует дополнительных ресурсов как на процессор, так и на видеокарту.

Консольная версия игры будет доступна как на новом поколении игровых приставок, так и на предыдущем. Версия игры для Nintendo Switch даже не разрабатывалась и скорее всего станет доступна намного позднее в качестве облачного решения.

Dying Light 2: Stay Human (2021)

Дата релиза игры Dying Light 2: Stay Human

Поляки анонсировали выход своей игры в начале декабря, но, как известно, это не самый счастливый месяц для выпуска громких игр (потому что всегда велико искушение перенести дату релиза). Надеемся, что в этот раз релиз будет в срок и на длинных январских каникулах вы сможете вдоволь намесить мутантов и зомби.

Предзаказы игры уже стартовали. Покупателям доступны три издания игры — Стандартное, Делюкс и Ultimate. В базовом, стандартном варианте вы получаете только игру и больше ничего. Deluxe версия — прибавит к этому первый сюжетный DLC, цифровой артбук, саундтрек, комикс, обои для рабочего стола, а также внутриигровой косметический конент (набор обликов «Легенда» и амулеты для оружия). А Ultimate версия — все содержимое Делюкс версии + второе сюжетное DLC, дополнительное снаряжение и бонус к опыту, чтобы быстрее прокачивать вашего героя.

Dying Light 2: Stay Human (2021)

Название Разработчик / Издатель Платформы Дата релиза Стоимость
Dying Light 2: Stay Human Techland ПК (Steam); PlayStation 4/5; Xbox One/series X|S 7 декабря 2021 ПК — 2500 — 4000 рублей (в зависимости от издания); PS — 4279 — 7129 рублей (в зависимости от издания); Xbox — от 60 до 100 долларов США (в зависимости от издания)

Трейлер игры Dying Light 2: Stay Human

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: