Эллиот с Земли (сезон 1)

Фантастические сериалы для самых маленьких продолжают пополнять коллекцию Cartoon Network. Новый сериал «Эллиот с Земли» получил дату релиза и «приземлится» на ТВ уже в конце марта.

Эллиот с Земли (сезон 1)

О чем сериал «Эллиот с Земли»Актеры и ролиДата релиза мультсериала «Эллиот с Земли»Тизер мультсериала «Эллиот с Земли»О чем сериал «Эллиот с Земли»

Сериал от создателей «Удивительного мира Гамбола», рассказывает о мальчике Эллиоте, который вместе со своей мамой-геологом находит таинственный камень неземного происхождения, после чего каким-то чудесным образом перенесся в глубокий космос, на космический корабль под названием Центриум. Теперь семейке с Земли предстоит понять кто и для чего доставил их в центр Галактики, а пока суть да дело — завести массу новых знакомств и друзей среди инопланетян, странных существ и доисторических чудовищ.

Одним из таких друзей для Эллиота станет стегозавр Мо, который жил в Биосфере 1138 на Центриуме всю свою жизнь (ну или насколько позволяет ему короткая память).

Над мультсериалом по большей части работала команда шоу «Удивительный мир Гамбола», а шоураннером стал Гийом Кассуто, о в середине осени 2019 он по неназванным причинам покинул проект, пожелав остальной команде удачи в завершении работ над сериалом.

Эллиот с Земли (сезон 1)

Актеры и ролиСамуэль Фарачи-Сантос — ЭллиоттНаоми МакДональд — Фрэнки, мама ЭлиоттаНоа Бентли — Мо, стегозавтр с Центриума

Эллиот с Земли (сезон 1)

Дата релиза мультсериала «Эллиот с Земли»

Сериал стартует в Великобритании уже в эти выходные, но в большинстве регионов премьера шоу состоится в конце марта. Учитывая сложность с увольнением изначального шоураннера сериала и длительный процесс разработки шоу, второй сезон пока кажется чудом.

Название Количество эпизодов Дата релиза Где смотреть
Эллиот с Земли 16 (11-минутных эпизодов) 6 марта 2021 (UK) / 29 марта 2021 (остальной мир) Cartoon Network

Полное расписание эпизодов

Номер эпизода  Название Дата выхода
1 Среда (часть 1) 29 марта 2021
2 Среда (часть 2)
3 Среда (часть 3)
4 Среда (часть 4)
5 Идиосинкразическая индукция 30 марта 2021
6 Разгром памяти
7 Развивающаяся дилемма 31 марта 2021
8 Непреднамеренная инверсия
9 Извергнутые воспоминания 1 апреля 2021
10 Хаотическое скопление
11 Параллельный парадокс 2 апреля 2021
12 Проблемные пророчества 5 апреля 2021
13 Временная скука 6 апреля 2021
14 Путаница товарищей 7 апреля 2021
15 Меланхолик с манией величия 8 апреля 2021
16 Уменьшение дискурса 9 апреля 2021

Тизер мультсериала «Эллиот с Земли»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: