Это все он (ремейк комедии 90-х)

Стриминговый сервис Netflix готов к тому чтобы монополизировать рынок романтических комедий для подростков. Так ремейк комедии 90-х «Это все она» получил дату релиза и выйдет на сервисе в конце лета.

Это все он (ремейк комедии 90-х)

Стало

О чем фильм «Это все он»Актеры и ролиДата релиза фильма «Это все он»Анонс даты релиза фильма «Это все он»Трейлер фильма «Это все он»Самая узнаваемая песняО чем фильм «Это все он»

В отличие от оригинальной картины Роберта Искова, новую картину ждет гендерная перемена вполне в духе времени. Теперь не Фредди Принц младший будет влюбляться и выводить в общество красотку Рейчел Ли Кук, скрывающую весь свой шарм под очками, а с точностью до наоборот.

На сей раз роль популярной «инфлюэнсерши» будет играть молодая ТикТокерша, а «тяжелым случаем» будет гик, далекий от всевозможных соц.сетей, тайно влюбленный в свою новую «учительницу». Совсем не трудно догадаться, что парнишка станет популярным, но променяет свою новообретенную славу на более конкретные цели в жизни, а юная дива влюбится в него по самый Инстаграм.

Интересно, что два фильма будут связаны — в нем также сыграет Рейчел Ли Кук (правда, совершенно иного персонажа), а также главным сценаристом — в обоих случаях, за сюжет отвечает Р. Ли Флеминг младший (которой также работал над сериалами «Друзья» и «Холм одного дерева»). Режиссером новой картины будет Марк Уотерс («Дрянные девчонки», «Чумовая пятница», «Плохой Санта 2»).

Это все он (ремейк комедии 90-х)

Было

Актеры и роли

Фредди Принц младший, который вместе с Рэйчел Ли Кук был главным героем ленты 1998 года, в новой картине пока не значится. Фанаты ждут хотя бы небольшого камео, но, судя по его последним работам — ни ему, ни его жене Саре Мишель Геллар актерское ремесло более не сильно интересно.

Главной звездой нового фильма станет популярная 20-летняя звезда TikTok’а Эддисон Рэй (более 50 миллионов подписчиков на ее «забавные» короткие видеоролики). Конвертируется ли хотя бы часть этой массы в новые подписки на Netflix — крайне сомнительное предположение.

Эддисон Рэй — Паджетт СойерРэйчел Ли Кук — Анна СойерТэннер Бьюкенен — Кэмерон КвеллерМэдисон Петтис — ОлденПейтон Мейер — Джордан Ван ДрааненИзабелла Кроветти — Брин КвеллерКортни Кардашьян — Джессика Майлс ТорресЭндрю Каллахан — ЛоганВанесса Дюбассо — ЭнистонДоминик Гудман — ТрэкДата релиза фильма «Это все он»

Картина находится на финальных стадиях производства и уже стало известно, что ее релиз намечен на конец августа 2021. Фильм станет эксклюзивом стримингового сервиса Netflix, но, возможно, разойдется в качестве 300 мелких клипов по всему TikTok.

Название Дата релиза Где смотреть
Это все он / He’s All That 27 августа 2021 Netflix

Анонс даты релиза фильма «Это все он»

Трейлер фильма «Это все он»

Самая узнаваемая песня

Sixpence None the Richer — Kiss Me

Уверены, что ремейк не выживет без нее (:

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: