F1 2021: новая часть игровой гоночной франшизы

Гоночный сезон Формулы-1 уже начался, а официальный симулятор — только на подходе. Очередной игровой F1, датированный 2021 годом получил дату релиза и станет доступен геймерам в середине лета.

F1 2021: новая часть игровой гоночной франшизы

Что интересного в игровой франшизе F1 2021Дата релиза игры F1 2021Тизер F1 2021Трейлер игры F1 2021Что интересного в игровой франшизе F1 2021

Лицензированные команды, настоящие гонщики и болиды — это все мы проходили и раньше. А учитывая, что F1 2021 стала первой игрой компании Codemasters после сделки с Electronic Arts — будем снова и снова.

Симулятор «Формулы-1» дарит, пожалуй, лучшую возможность стать частью гоночной серии Больших призов. Для игроков открываются как особые сюжетные кампании (сюжетный режим Braking point, где вашему герою вновь предстоит побеждать своего заклятого соперника Девона Батлера), так и возможность классических гонок с друзьями (как на одном экране, так и по сети). Вы сможете состязаться друг с другом в режиме карьеры или, наоборот, попытаться привести одну команду к победе в Кубке конструкторов, разделив лавры победителей. Начать карьеру можно как с самого начала сезона, так и с любой сезонной гонки. Или просто выбрать ваш любимый трек — и гонять на нем, пока не падут старые рекорды.

Добавится также три новых трассы — итальянская Имола (где пройдет второй этап гоночной серии уже 18 апреля), международный трек Альгавре в португальском Портимао (гонка 2 мая), а также трек Саудовской Аравии — по улицам Джедды (предпоследний этап гонок — 5 декабря).

Изменения ждут и режим «Команды». Помимо непосредственного участия в гонках, вы сможете немного поуправлять собственной командой — заключать контракты со спонсорами, выбирать вендоров на поставки деталей для болидов, подбирать второго пилота и тренировочный режим для ваших гонщиков.

F1 2021: новая часть игровой гоночной франшизы

Дата релиза игры F1 2021

Игра уже доступна для предзаказа, но полноценный релиз состоится только в середине лета. F1 2021 станет первой гоночной игрой для платформ нового поколения (PS5 и Xbox Series X/S), а значит геймеров ждет улучшенная графика и новые эффекты во время гонок. Но и новые цены — стандартная версия для ПК будет стоить 3 тысячи рублей, Xbox — 60 долларов (примерно 4600 рублей), а для PlayStation и вовсе — 5000 рублей.

Игра будет русифицирована, но без русской озвучки.

Название Разработчик / Издатель Платформы Дата релиза
F1 2021 Codemasters / EA Sports PC (Steam) / PlayStation (4 / 5) / Xbox (One / X/S) 16 июля 2021

Тизер F1 2021

Трейлер игры F1 2021

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: