Фатальность (2020)

Не все студии могут позволить себе стриминговый эксперимент Warner Bros., а потому у «странных» кинолент могут быть шансы собрать кассу в кино. Lionsgate подтвердила дату релиза своего психологического триллера «Фатальность».

Фатальность (2020)

С одной стороны негоже обладательнице Оскара играть в такой шняге…

Сюжет фильма «Фатальность»Актеры и ролиДата релиза фильма «Фатальность»Трейлер фильма «Фатальность»Сюжет фильма «Фатальность»

История старая как мир — после случайной связи человек А начинает жалеть о ней, а человек Б, напротив, навязчиво преследовать едва знакомого человека, переворачивая его/ее жизнь вверх дном.

Спортивный агент Деррик (Майкл Или) живет припеваючи — отличная работа, достаток, жена. Но однажды решив развеяться в ночном клубе он совершает ошибку — изменяет жене с незнакомкой. Спустя какое-то время в его дом врывается грабитель и атакуя Деррека успевает смыться. Какого же удивление агента, когда за расследование принимается женщина с которой он изменил жене, даже не запомнив ее имя.

Детектив Валери Куинлэн (Хилари Суонк) тщательнейшим образом подходит к своей работе, но не ведет ли она на сей раз двойную игру. Все-таки женщины могут вынашивать план мести очень долго…

Фатальность (2020)

С другой — все хотят кушать

Актеры и ролиХилари Суонк — детектив Валери КуинлэнМайкл Или — Деррик ТайлерМайк Колтер — Раф ГраймсДжеффри Оуэнс — Билл КрейнпулДамариус Льюис — Трейси Тайлер, жена ДеррикаДэнни Пино — Картер ХэйвудКали Хоук — МикаэлаДата релиза фильма «Фатальность»

Картина выйдет в кинотеатрах США в середине декабря. В России фильм скорее всего можно будет увидеть только в цифровой дистрибуции — на одном из онлайн-сервисов не раньше февраля — марта 2021.

Название Режиссер Дата премьеры
Фатальность / Fatale Дион Тейлор 18 декабря 2020 (США)

Трейлер фильма «Фатальность»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: