Fifa Online 4 (условно-бесплатная FIFA)

Условно бесплатная версия спортивного симулятора FIFA Online 4 вскоре появится и в России. Фаза закрытого бета-теста пока принимает практически всех желающих.

Fifa Online 4 (условно-бесплатная FIFA)

Что такое FIFA Online 4Системные требованияДата релиза игры FIFA Online 4Презентация игры FIFA Online 4Что такое FIFA Online 4

Это четвертый выпуск условно-бесплатной версии игры, направленной в первую очередь на онлайн игру. По сути — это тот же Ultimate Team, чтобы грайндить в котором вам не нужно тратить первые полторы тысячи рублей, чтобы купить «оболочку» с другими режимами, которыми вы не пользуетесь.

Первые три версии выпускались преимущественно на азиатский рынок и выходили в Южной Корее и Китае. То ли ввиду проседающих продаж, то ли из-за европейских судов по поводу лут-боксов, EA Sports готовы расширить покрытие «бесплатного» мультиплеера и выпустить его в новых странах, в том числе в России, Польше и Турции.

У каждого региона будет своя версия, размещенная на местных серверах, в которой будет доступен определенный набор европейских и мировых клубов, плюс специальная лицензия для нескольких местных команд (так на старте, несмотря на договоренность РПЛ с Konami, в игре будет доступно три московских клуба — «Локомотив», «Спартак» и ЦСКА, а форвард последнего, Федор Чалов и вовсе стал амбасадором новой игрушки). Плюс к этому, разработчики обещают что для «местных» клубов компания дополнительно проработает над внешностью футболистов, чтобы все (или большая их часть) были похожи на реальных футболистов. Ну и конечно, отечественные комментаторы — вас ждет возвращение Василия Уткина.

Игра разрабатывается на том же движке, что и «платные» игры серии FIFA (Frostbite 3), но будет доступна в первую очередь для персональных компьютеров.

Fifa Online 4 (условно-бесплатная FIFA)

Системные требования

Рекомендованы следующие (более чем доступные параметры игрового ПК):

Операционная система: Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10-64 bitПроцессор: Intel Core i5-2550K 3.4 ГГц или AMD FX-6350 Six-CoreОперативная память: 8 ГБМесто на жестком диске: 20 ГБВидеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 AMD Radeon HD 6870, 3 ГБDirectX: 11.0

Fifa Online 4 (условно-бесплатная FIFA)

Дата релиза игры FIFA Online 4

Уже в начале апреля стартует закрытый бета-тест новой игры, записаться на который может любой желающий. Сделать это можно на сайте (подтвердив свою почту) — в этом случае ваш email попадет в розыгрыш права на тест (то есть вы можете и не попасть в него). Если вы хотите гарантировать себе право участия в бета-тестировании, на том же сайте вы можете купить один из платных наборов и таким образом, гарантировать себе участие в бете. Либо — ловить промокоды в социальных сетях игры и российского отделения EA Sports.

Полноценная версия игры будет будет выпущена не раньше конца лета.

Название Платформа Дата релиза
FIFA Onlie 4 PC закрытая бета — 4 апреля 2021

Презентация игры FIFA Online 4

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: