Флора и Улисс (2021)

Приключенческое кино для самых маленьких — фильм «Флора и Улисс» про белку-супергероя получил дату релиза. Удивительный экшн выйдет на стриминговом канале Disney+ уже во второй половине февраля.

Флора и Улисс (2021)

О чем фильм «Флора и Улисс»Актеры и ролиДата релиза фильма «Флора и Улисс»Трейлер детского фильма «Флора и Улисс»О чем фильм «Флора и Улисс»

Фильм основан на детском романе американской писательницы Кейт ДиКамилло с иллюстрациями Кей Джей Кэмпбелл.

Сюжет картины вращается вокруг маленькой девочки Флоры Белль Бакмен, самопровозглашенном цинике, которая проводит все свое свободное время читая комиксы о супергероях. Так девочка «спасается» от реальности, в которой все не так гладко — ее родители только-только развелись. Пытаясь подражать героям комиксов, Флора спасает бельчонка от садового пылесоса. Грызун, находясь на грани смерти открывает в себе супер способности, в частности высокий интеллект и сообщает героине, что он — супергерой (напечатав соответствующее послание на печатной машинке).

В последствии Флора начинает тренировать Улисса, надеясь, что благодаря своим «суперспособностям» он станет настоящим героем и исполнит как минимум ее мечту. Но тренировки идут не по плану и изначально все что получается у супер-бельчонка — это сеять панику и разрушения.

Оригинальный детский роман «Флора и Улисс» выиграл медаль Джона Ньюберри, присуждаемую за вклад в развитие детской литературы.

Флора и Улисс (2021)

Актеры и ролиМатильда Лоулер — Флора БакменЭлисон Ханниган — Филис БакменБен Щварц — Джердж БакменБенджамин Эван Эйнсворт — Уильям СпиверДэнни Пуди — МиллерКейт Микуччи — РитаБоббо Мойнаган — продавец в магазине комиксов

Флора и Улисс (2021)

Дата релиза фильма «Флора и Улисс»

Съемки картины завершились еще в конце лета 2019, но вот постпродакшн пал жертвой ковида — специалистам, занятым в фильме пришлось монтировать и «подчищать» картину удалено и делиться своими результатами онлайн. К концу тяжелого 2020 года фильм был готов, и Disney нашел ему подходящую дату премьеры — вторая половина февраля 2021.

Название Дата релиза Где смотреть
Флора и Улисс / Flora & Ulysses 19 февраля Disney+

Трейлер детского фильма «Флора и Улисс»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: