Forza Horizon 5 (безумные гонки продолжаются)

Аркадная гоночная серия Forza Horizon, от компании PlayGround Games специально для консолей Xbox 360, вскоре обзаведется продолжением. Издатели объявили о выходе Forza Horizon 5 в конце осени 2021.

Forza Horizon 5 (безумные гонки продолжаются)

Что нового в Forza Horizon 5Системные требования для ПКДата релиза игры Forza Horizon 5Трейлер игры Forza Horizon 57 минут геймплея Forza Horizon 5Что нового в Forza Horizon 5

Из промозглой Шотландии Forza Horizon 4, разработчики переместят игроков в солнечную Мексику. Засушливый пейзаж, небольшие деревушки, живописные горы и шедевральные муралы мексиканских художников — на это все у вас вряд ли не будет времени обратить внимание, когда вы будете пытаться выиграть очередной заезд в том или ином соревновании.

По сравнению с прошлой частью, обещают стандартный пакет изменений — физика движения автомобилей станет лучше, автопарк — больше, рев мотора более выраженный и насыщенный, а блики и отблески на машине — более реалистичные (как минимум на консолях нового поколения). Разработчики обещают сохранить смену сезонов (хотя казалось бы — Мексика), а также динамическими погодными эффектами. Покоряйте засушливые пустыни и взбирайтесь на вершины кратеров спящих вулканов — везде вы найдете что-то новое и сможете удивиться выдумке разработчиков.

Разнообразные режимы ни кого не оставят без дела. Нравится соревноваться в обычных кольцевых гонках по бездорожью — пожалуйста, хотите показывать трюки на своем авто — милости просим, нужна королевская битва на автомобилях — и вам здесь рады. Кроме того дополнительные гибкие настройки позволят пользователям самостоятельно выбирать как именно они хотят продолжить соревнования.

Forza Horizon 5 (безумные гонки продолжаются)

Системные требования для ПКОперационная система Windows 10 (версия 15063.0 или более поздняя)Процессор: Intel i3-4170 @ 3.7Ghz или Intel i5 750 @ 2.67GhzОперативная память: 8 Гб ОЗУВидеокарта: NVidia 650TI OR AMD R7 250xDirectX 12Широкополосное подключение к интернетуНе менее 80 Гб свободного дискового пространства

Forza Horizon 5 (безумные гонки продолжаются)

Дата релиза игры Forza Horizon 5

Игра останется консольным эксклюзивом Microsoft и Xbox, но на старте выйдет и на ПК. При этом игра будет поддерживать как консоли нового поколения, так и «старичка» Xbox One.

Подписчики Xbox Game Pass смогут получить игру в день премьеры совершено бесплатно.

Название Разработчик / Издатель Платформы Дата релиза
Forza Horizon 5 Playground Games / Xbox Game Studios ПК (Steam) / Xbox One / Xbox Series X|S 9 ноября 2021

Трейлер игры Forza Horizon 5

7 минут геймплея Forza Horizon 5

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: