Глубже! (2020)

Фильмы для взрослых все больше будоражат умы отечественных продюсеров — то нам обещают сериалы о деятелях пикантного кино (правовой статус которого столь странно закреплен в отечественном законодательстве), то странные комедийные фильмы. «Глубже!» — яркий представитель подобного жанра.

Трейлер фильма «Глубже!» смотреть онлайнО чем кино «Глубже!»В роляхДата релиза фильма «Глубже!»Трейлер фильма «Глубже!» смотреть онлайн

О чем кино «Глубже!»

Если вы не поняли из трейлера, это комедия. Комедия положений. Молодой и талантливый режиссер, отказывается следовать приевшимся лекалам и остается без работы. Ему на помощь приходит друг, предлагающий халтурку. Так герой оказывается втянут в производство контента 18+, но и здесь он умудряется быть верен себе, добавляя в «механические» этюды психологическую глубину.

Глубже! (2020)

В роляхАлександр ПальЛюбовь АксеноваИгорь УгольниковИгорь ВерникОлег Гаас

Глубже! (2020)

Дата релиза фильма «Глубже!»

Фильм Михаила Сегала выйдет в широкий прокат 22 октября 2020 года. Учитывая, что особой конкуренции в прокате не наблюдается, возможно, у картины есть шансы хорошо подзаработать.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: