Холодное сердце 2

Студия Disney в 2013 году выпустила первый фильм «Холодное сердце», в основу сюжета которого была использована сказка Г.К. Андерсена «Снежная королева». Фильм стал наиболее кассовым анимационным проектом. Идею снять продолжение подсказали благодарные зрители. И вот уже 22 ноября 2019 года «Холодное сердце» 2 можно будет смотреть онлайн и переживать за своих любимых героев.

Холодное сердце 2

СюжетОсновные героиХолодное сердце 2: дата выходаТрейлер мультфильма Холодное сердце 2 смотреть онлайнСюжет

В первом сезоне Эльза осознает, что ей подвластен контроль над своими силами, когда поселяется отшельницей в построенном ледяном замке. Ключ к контролю, как думает Эльза, — это любовь. Будущая королева вернула в Эренделл лето. Анна отдала Кристоффу свои санки, а тот в знак благодарности поднял ее на руки и поцеловал. Эльза пообещала, что никогда больше не запрет ворота замка. Дворцовая площадь по распоряжению Эльзы была превращена в большой каток. Каждый житель Эренделла получил коньки и возможность повеселиться на масштабном празднике с катанием на льду. Прилично подтаявшему Олафу Эльза создала облачко. Ханса прогоняют на Южные острова, поскольку он наказан за коварство, с герцогом Варавским Эльза разорвала все торговые отношения.

Холодное сердце 2

Второй сезон расскажет о том, как Эльза руководит своими необычными силами. Ей стоит больших усилий превращение в достойную королеву для подданных и хорошую сестру для Анны. Эльза не желает скрываться. Наоборот, она открыта и хочет, чтобы ее поняли и приняли такой, какая она есть.

Создатели второго мультфильма обещают, что в «Холодном сердце 2» прозвучат проблемы современной молодежи. Дисней стремиться создавать не только зрелищные, но и поучительные проекты, способные оставить в душе ребенка неизгладимый след.

Основные герои

Эльза – юная принцесса, наделенная от рождения сверхспособностями. Ей дано замораживать предметы. После того, как родители погибли, девушка становится престолонаследницей Эренделла и опекуном младшей сестры Анны. Поссорившись с Анной, Эльза убежала в горы и случайно заморозила свое королевство.

Холодное сердце 2

Анна – младшая сестра Эльзы. Чтобы спасти сестру и вернуть лето в королевство, ей предстоит пуститься в опасное путешествие. Благо, у нее есть помощники – парень Кристофф и его олень Свен. Олаф – симпатичный снеговичок, созданный сестрами-царевнами еще в детстве. Анна и Кристоффвстречают его в горах, куда отправляются на поиски Эльзы. Олаф желает знать, какое оно – лето. Кристофф – парень, любящий природу. Его заработок – это добыча и продажа льда. В друзьях у Кристоффа олень Свен.  В ходе приключений, в которые он попадает благодаря царевне Анне, он влюбляется в девушку. Чувства взаимны.Холодное сердце 2: дата выхода

Трейлер мультфильма Холодное сердце 2 смотреть онлайн

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: