«Хороший, Барт и Локи» — мини-эпизод Симпсонов

Похоже, «Локи» не справляется самостоятельно, а потому Disney+ запрашивает помощи не у повелителей времени, а у тех, над кем время не властно. Специальный мини-эпизод «Симпсонов» — «Хороший, Барт и Локи» станет эксклюзивом стримингового сервиса и выйдет вместе с новым эпизодом сериала «Локи«.

«Хороший, Барт и Локи» — мини-эпизод Симпсонов

О чем эпизод «Хороший, Барт и Локи»Дата релиза специального эпизода «Симпсонов» — «Хороший, Барт и Локи»Постер спец. эпизодаО чем эпизод «Хороший, Барт и Локи»

Локи вновь изгнан из Асгарда, но теперь ему предстоит столкнуться с самым трудным соперником — Симпсонами и Могучими героями Спрингфилда. Бог озорства объединяется с Бартом Симпсонов в грандиозном кроссовере, который отдаст дань как кинематографической вселенной супергероев и злодеев Marvel, так и самим жителям Спрингфилда.

Том Хиддлстон вернется к озвучке Локи, тогда как остальных персонажей Симпсонов озвучат оригинальные актеры мультсериала.

«Хороший, Барт и Локи» — уже второй короткометражный кроссовер, созданный для Disney+. Ранее был выпущен эпизод «Мэгги Симпсон в Пробуждении Силы после сна«.

Оригинальный сериал «Локи» выходит на стриминговом сервисе Disney+ с 9 июня 2021 года. Заключительный эпизод первого сезона запланирован на 14 июля 2021.

«Хороший, Барт и Локи» — мини-эпизод Симпсонов

Дата релиза специального эпизода «Симпсонов» — «Хороший, Барт и Локи»

Специальный эпизод станет доступен вместе с пятым эпизодов оригинального сериала «Локи» и появится на стриминговом сервисе Disney+. Релиз на других платформах (равно как и демонстрация спец. эпизода в рамках основного сезона «Симпсонов» на телеканале FOX) не планируется.

Название Количество Дата релиза Где смотреть
Симпсоны: Хороший, Барт и Локи / The Good, The Bart, and the Loki 1 7 июля 2021 Disney+

Постер спец. эпизода

«Хороший, Барт и Локи» — мини-эпизод Симпсонов

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: