Хрупкие жизни (2021)

Турецкий «ответ» недавнему фильму «Палмер» от Apple TV+. Фильм «Хрупкие жизни» обзавелся датой релиза и выйдет на стриминговом сервисе Netflix уже в середине марта.

Хрупкие жизни (2021)

О чем картина «Хрупкие жизни»Актеры и ролиДата релиза фильма «Хрупкие жизни»Трейлер драмы «Хрупкие жизни»О чем картина «Хрупкие жизни»

О неочевидной дружбе и сложности восприятия ценности жизни. Действие картины происходит в Стамбуле, но красивых пейзажей ждать не приходится. Работник мусорного склада Мехмет, занимающийся сортировкой бумаги, находит в одной из коробок маленького мальчика по имени Али. Несмотря на массу собственных проблем (в частности со здоровьем) мужчина решает приютить малыша и хоть как-то скрасить его детство.

Постепенно Мехмет все больше и больше проникается чувствами к ребенку, заодно вспоминая собственное не радужное детство и, в меру собственных сил, пытается сделать все, чтобы мальчику было хорошо и исполнить его самое заветное желание — помочь его маме.

Режиссер фильма Джан Улкай, автор картины «Айла: Дочь войны» (номинант на Оскар 2017 в категории лучший фильм на иностранном языке)

Хрупкие жизни (2021)

Актеры и ролиЧагатай Улусой — МехметЭмир Али Догрул — АлиЭрсин АрыджиТургай Танюлкю — ТасинСелен ОзтюркОсман Искендер БайерТомрис ЧетинелВолкан ЧалышканМехмет Бахаттин ГенчОкшан Бююк

Хрупкие жизни (2021)

Дата релиза фильма «Хрупкие жизни»

Эксклюзив стримингового сервиса Netflix появится в подписке для всех регионов уже в середине марта.

Название Продолжительность Дата релиза Где смотреть
Хрупкие жизни / Paper Lives / Kagittan Hayatlar 97 минут 12 марта 2021 Netflix

Трейлер драмы «Хрупкие жизни»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: