Я краснею (новая полнометражка Pixar)

Студия Pixar постепенно начинает распределять релизные даты для своих новых мультфильмов на 2022 год. Так первый полнометражный режиссерский проект Доми Ши, которая работала в разных ролях над большинством пиксаровских мультфильмов последних лет, полнометражный мультик «Я краснею» получил дату релиза в прокате.

О чем мультфильм «Я краснею»Актеры и ролиДата релиза мультфильма «Я краснею»Тизер мультфильма «Я краснею»О чем мультфильм «Я краснею»

В центре сюжета Меи Ли — уверенная в себе, но немного чудаковатая 13-летняя девчушка у которой начинается активный период взросления. Она буквально разрывается между тем, чтобы быть достойной дочерью своей матери и хаосом, который несет с собой пубертатный период. И как будто изменений, которые происходят с ее интересами, отношениями с другими детьми и анатомических изменений было бы недостаточно, у нее появилась небольшая странная особенность.

Как только ее захлестывают эмоции (а с тинейджерами это происходит практически всегда!) она превращается в гигантскую красную панду. Естественно, такое «превращение» смущает подростка еще сильнее, а потому совершенно непонятно, как Меи Ли переживет свой очередной школьный год.

Ко всему прочему, мамаша у Меи Ли та еще штучка, а потому у девчушки просто нет никаких шансов оставаться в человеческом облике. Хотя, может это и плюс, все-таки красные панды — просто прекрасные животные. Особенно, если не приходится за ними прибирать.

Режиссером и сценаристом проекта выступила Доми Ши, которая выиграла Оскар за лучшую короткометражную анимационную работу (мультфильм «Бао«) в 2019 и стала первой женщиной азиаткой или афроамериканкой, которая получила Оскар в этой номинации.

Я краснею (новая полнометражка Pixar)

Актеры и ролиРозали Чианг — Меилин «Меи» ЛиСандра О — Минг, мама МеиНэйтан Лейн

Я краснею (новая полнометражка Pixar)

Дата релиза мультфильма «Я краснею»

Полнометражный мультфильм предварительно занял место в весеннем релизном окне и должен выйти в широкий прокат в первой половине марта 2022. К сожалению, нынешнее положение киноиндустрии не может гарантировать четкий график релизов больших фильмов и мультфильмов, а потому релиз «Я краснею» может еще сдвинуться на более поздний срок.

Название Дата релиза
Я краснею / Turning Red 11 марта 2022

Тизер мультфильма «Я краснею»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: