Индиана Джонс 5

Приключенческий фильм об Индиане Джонсе за несколько лет превратился любимую и ожидаемую многочисленными зрителями франшизу. История о Джонсе вызывает у фанатов неподдельный интерес и заставляет волноваться в ожидании пятого сезона. Неутомимый охотник за сокровищами вернется к ним уже в 2021 году, а пока можно вспомнить о былых приключениях этого персонажа. Все серии онлайн можно посмотреть в свободном доступе в сети.

Сюжет фильмаПерсонаж и актерыИндиана Джонс 5: дата выходаФакты о фильмеОфициальный трейлер Индиана Джонс 5 смотреть онлайнСюжет фильма

На данный момент доподлинно неизвестно, о чем расскажет зрителю новый сезон «Индианы» — все данные строго засекречены. Но, по некоторым слухам, 5 часть обладает такой же сюжетной линией, что и предыдущие сезоны. Индиана Джонс вновь проявит себя, как хитрый, проницательный и смелый человек. Он разгадает еще немало древних и современных тайн, а главная его цель — сокровище, которое раньше не встречалось на пути охотника. 

Индиана Джонс 5

Кадр из фильма «Индиана Джонс»

Сокровище имеет разрушительную силу и смертельную опасность для всего человечества. Но это может случиться, только если этот предмет попадет в руки злоумышленников. Индиана не должен допустить такого развития событий.

Путь Индианы и его помощников не прост, они встретятся с множеством испытаний. Возможно, под сокровищем из пятого сезона подразумевается магический артефакт, способный негативно влиять на цивилизацию. Любые ошибки к катастрофе. По этой причине опытный охотник отказывается от работы в одиночку и набирает группу не менее закаленных в опасных путешествиях помощников.

Экспедиция Джонса может быть сорвана в любой момент, так как на артефакт претендует еще множество нечистых на руку искателей приключений. Но Индиана еще не растерял свои навыки и отличную физическую форму, всегда помогавшую ему достигать своих целей, несмотря на препятствия.

Индиана Джонс 5

Кадр из фильма «Индиана Джонс»

Персонаж и актерыИндиана Джонс — опытных охотник за древними ценностями. Он смел, но и при этом расчетлив, подходит к любому делу с холодной головой. Роль Индианы исполнил Хариссон Форд.Ирина — противница Индианы, хитрая, жестокая и хладнокровная женщина. Роль исполнила Кейт Бланшетт.Мерион — женщина, с которой у Джонса в прошлых сезонах был любовный роман. Деятельная натура, чувствующая себя хозяйкой собственной судьбы. Роль исполнена Карен Аллен.

За исключением  Хариссона Форда, участие всех перечисленных персонажей в пятой части пока остается под вопросом.

Индиана Джонс 5: дата выхода

Факты о фильмеПродолжение «Индианы Джонса» точно состоится, но зрителям придется его ждать до 2021 года. Съемки пятого сезона франшизы стартуют в апреле 2019 года.Традиционно все части фильма снимались быстро. Предыдущий сезон сняли всего за 2 с половиной месяца.Стивен Спилберг остается бессменным режиссером картины с первого сезона.Официальный трейлер Индиана Джонс 5 смотреть онлайн

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: