Ирландец фильм 2019

В 2019 году зрителей ожидает еще одна премьера полнометражного фильма «The Irishman»(«Ирландец») от Американской компании Netflix. Фильм о гангстерах снят знаменитым режиссером Мартином Скорсезе, которому удалось привлечь к съемкам трех популярных актеров мирового кино Роберта де Ниро, Аль Пачино и Джо Пеши. Киноманы застыли в ожидании: скоро ли наступит тот момент, когда фильм «Ирландец» можно будет смотреть онлайн.  

Сюжет фильма Актеры, сыгравшие в фильме «Ирландец» Дата выхода фильма Трейлер фильма Ирландец 2019 смотреть онлайнСюжет фильма 

Сюжет закручен вокруг обычного с виду ирландца Фрэнка Ширана. Раньше он был участником военных действий. Сейчас Фрэнк женат, у него четверо детей, как и большинство ирландцев любит выпить. Но, порой, внешность бывает обманчивой.  

Фрэнк вырос в полной семье, его воспитанием занимался отец, который был помешан на боксе. Довольно большой отрезок жизни Фрэнка прошел на войне, и теперь он не может понять жизнь обычных людей. 

Ирландец фильм 2019

Кадр из фильма «Ирландец»

Война и смерть сделали свое дело: Фрэнк стал хладнокровным.  Чтобы как-то справиться с посттравматическим синдромом, он начинает употреблять алкоголь. Но это никак не может помочь ему привыкнуть к мирной жизни. Даже семейное счастье не приносит успокоения. Поэтому ирландец становится объектом внимания со стороны мафиозных кругов. 

В реальной жизни главный герой является профсоюзным чиновником, у которого есть свои связи в криминальном мире. Но об этом знает очень ограниченный круг людей.

Ирландец фильм 2019

Кадр из фильма «Ирландец»

Пройдет еще несколько лет, и мужчина решит сознаться в убийстве 25-ти мафиози, в числе которых был и Джимми Хоффа — лидер американских профсоюзов. 

Актеры, сыгравшие в фильме «Ирландец» Ирландец Фрэнк Ширан — главный герой в этой картине. У него была сногсшибательная карьера. Начинал Фрэнк с карманного вора, дорос до лидера профсоюзной организации и профессионального киллера. Он работает на боссов из преступных группировок, «убирает» ненужных им людей. Эта роль по праву досталась Роберту де Ниро, который раньше уже принимал участие в съемках фильмов о мафиози, таких как «Джокер», «Лжец Великий и Ужасный», «Знакомство с Факерами 2″. Джимми Хоффа. Он глава Американского профсоюза. Его сыграл Аль Пачино, известность которому принесли фильмы  «Виселица»,»Адвокат дьявола».  Рассел Буффалино. Имеет сицилийское происхождение. Но сейчас он американский бандит, возглавляющий клан преступников Буфалино. Этого мафиози сыграл Джо Пеши, известность которому принесли такие фильмы, как «Ложное искушение», «Смертельное оружие 4». Пегги Ширан — супруга Фрэнка. Ее замечательно сыграла актриса Анна Пэкуин, в списке ее фильмографии такие картины, как «Отпуск», «Люди Икс: дни минувших дней. Феликс Дитуллио. Эту роль сыграл Бобби Каннавале, снимавшийся в фильмах «Сиротский Бруклин«, «Человек-муравей и оса». Безумный Джо Галло. Один из членов Нью-Йоркского преступного сообщества. В его роли Себастьян Манискалко («Зеленая книга» , «Ты водишь»). Билл Буфалино. Работает адвокатом Джимми Хоффу до исчезновения известного мафиози. Кастингна эту роль прошел Рэйн Романо, засветившийся в фильмах «Бывает и хуже», «Гангста Love«. Анджело Бруно. Его родина — Сицилия. Но сейчас он американский гангстер. В его роли Харви Кейтель, в числе фильмов, где он снимался «Молодость», «Мадам».  Дата выхода фильма 

Известно только то, что фильм выйдет на экраны в 2019 г. В основу картины положен роман Чарльза Брандта «Я слышал, ты красишь дома». На криминальном сленге человек, который красит дома, является киллером. Над сценарием работал Стивен Зеллиан. Привлечение к съемкам фильма легендарных актеров обошлось кинокомпании Netflix в $105 млн. 

Трейлер фильма Ирландец 2019 смотреть онлайн

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: