«Изгои» — Броснан грабит Тима Рота

Пирс Броснан берется за старое, а именно — попадает в самый центр очередного ограбления века. Экшн-ограбление «Изгои» получило дату релиза и практически сразу выйдет на стриминговых сервисах.

«Изгои» — Броснан грабит Тима Рота

О чем фильм «Изгои»Актеры и ролиДата релиза фильма «Изгои»Трейлер фильма «Изгои»О чем фильм «Изгои»

Даже федеральная тюрьма строгого режима не может удержать талантливого воришку Ричарда Пейса. Но его дерзкий побег из тюрьмы и погоня с ФБР и полицией, все равно заканчивается для него не очень хорошо. Пейс попадает в лапы группе «Изгоев», группе бандитов или современных Робин Гудов, которые планируют совершить ограбление века.

«Изгои» убеждают Пейса присоединится к ним и стащить миллион золотых слитков, которые хранятся в одной из самых безопасных тюрем на земле. Владеет ей бизнесмен-мошенник Шульц, из-за которого Ричард Пейс и угодил в тюрьму. Но сперва группе придется добраться до нужного места и совершить перелет из солнечного Лос Анджелеса в куда более жаркий Абу-Даби.

Режиссером картины стал Ренни Харлин (поставивший «Скалолаза» и второй фильм серии «Крепкий орешек»). Над сценарием работали Роберт Хенни и Курт Уиммер («Законопослушный гражданин», «Эквилибриум», «Закон улиц»).

«Изгои» — Броснан грабит Тима Рота

Актеры и ролиПирс Броснан — Ричард ПейсТим Рот — ШульцКес Кандил — Джейсон КуикНик Кэннон — РингоМайк д’Анжело — ВикГермиона Корфилд — Хоуп ПейсДжейми Чанг — ВайолетРами Жабер — Принц

«Изгои» — Броснан грабит Тима Рота

Дата релиза фильма «Изгои»

Картину анонсировали еще зимой 2019 года в рамках Берлинского кинофестиваля. К съемкам приступили спустя неделю. К лету картина была готова и начала искать прокатчика. Актерский состав стареющих героев 90-х не привлек массу желающих и картина какое-то время пылилась на полках. Лишь весной 2021 The Avenue Entertainment взяла на себя смелось выпустить фильм в прокат летом 2021 и практически сразу — в сервисах видео-по-запросу.

Название Дата релиза в кинотеатрах (США) Дата релиза (стриминг и видео-по-запросу)
Изгои / The Misfits 11 июня 2021 15 июня 2021

Трейлер фильма «Изгои»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: