Just Cause: Mobile (2021)

Популярная серия шутеров Just Cause, в которой можно было не только уничтожить все на свете, но и с крюком прокатиться на ракете, получит мобильное перерождение. Just Cause Mobile обещает сохранить ультраразрушение основной серии игр (в том числе и какую-то сюжетную одиночную кампанию), добавив к этому безумию кооперативные бои 3 на 3, попытавшись «откусить» аудиторию у популярного Fortite и ему подобных.

Just Cause: Mobile (2021)

О чем серия игр Just CauseЧто интересного в Just Cause: MobileДата релиза игры Just Cause: MobileТрейлер игры Just Cause: MobileСинематик игры Just Cause: MobileО чем серия игр Just Cause

Серия игр (в которой уже выпущено 4 достаточно условно связанных друг с другом игр), в которых игроку предстоит взять под свой контроль специального агента или наемника ЦРУ Рико Родригеса, который каждый раз отправляется с миссией по свержению диктатора в ту или иную выдуманную страну в разных точках земного шара. Игра предоставляет возможность свободного перемещения по островным государствам, выполнение миссий и удивительно богатый арсенал доступного Рико вооружения.

Just Cause (Операция «Правое Дело») также является кодовым названием операции по вторжению войск США в Панаму в декабре 1989 года. Операция заняла у американцев всего 5 дней и завершилась победой американской армии, свержением режима Мануэля Норьеги и его последующим арестом.

За разработку компьютерных версий серии Just Cause отвечает шведская студия Avalanche Studios, а издает японская компания Square Enix. Обычно игры серии не получают восторженных отзывов критиков и обходят стороной премии в области геймдева, но имеют изрядную долю поклонников, которые обожают крушить все на своем пути и самыми разными способами нести демократию даже в самые удаленные (и несуществующие) уголки нашей планеты.

Just Cause: Mobile (2021)

Что интересного в Just Cause: Mobile

Мобильная версия игры не будет ни портом, ни ремастером первых версий игры. Это полноценная история, которая будет рассказывать собственную историю и расширит оригинальную вселенную игры. Игроков ждут жаркие перестрелки, полеты на глайдерах и быстрые перемещения с помощью уже знакомого крюка и кошки. Игроку предложат изрядный арсенал вооружения и быстрые бои с видом сверху.

Игроков оригинальной серии игр ждет масс старых знакомых, которые предоставят важную информацию для прохождения миссий или вовсе плечо к плечу будут выполнять ее вместе с вами. Анника и Тео из третьей части серии игр помогут вашему герою раскопать правду о таинственном исчезновении легендарного бойца Рико Родригеза.

Мобильную игру под свой полный контроль взяли внутренние команды студии Square Enix, так что шведская студия Avalanche Studios не имеет никакого отношения к проекту.

Just Cause: Mobile (2021)

Дата релиза игры Just Cause: Mobile

Официальной даты релиза от Square Enix пока нет, японцы лишь сообщают, что мобильное безумие будет доступно как на Android, так и на iOS в течение 2021 года. Скорее всего, мобильные геймеры получат первый релиз игры где-то в начале лета, чтобы было как скрасить летние каникулы.

Название Студия / Разработчик Платформы Дата релиза
Just Cause: Mobile Square Enix Android / iOS лето 2021

Трейлер игры Just Cause: Mobile

Синематик игры Just Cause: Mobile

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: