К лотку приучены (первый сезон)

Летнее межсезонье на американских телеканалах официально начинается, а значит каждую неделю могут выходить новые интересные новинки. Телеканал Fox, известный своей успешной анимационной линейкой, в межсезонье планирует попробовать новую анимационную комедию. Шоу «К лотку приучены» обзавелось датой релиза.

К лотку приучены (первый сезон)

О чем сериал «К лотку приучены»Актеры и ролиДата релиза сериала «К лотку приучены»Трейлер сериала «К лотку приучены»Тизер сериала «К лотку приучены»О чем сериал «К лотку приучены»

Новый сериал — это смесь «Тайной жизни домашних животных» и «Пациентов», где главными действующими лицами становятся животные.

В центре сериала — собачка по кличке Хани, антропоморфная собака для модной терапии. Но, вместо того, чтобы помогать человеку она то и дело собирает других домашних любимцев на сеансы терапии. Там, все звери обсуждают дисфункции и неврозы своих хозяев, а Хани, руководствуясь собственными знаниями (или собачьим нюхом), рассказывает другим зверям как им лучше поступать в той или иной ситуации. Хотя и у самой Хани хватает собственных проблем, над которыми ей стоило бы поработать.

Несмотря на все глупости и проступки зверей, их хозяева вряд ли когда-либо избавятся от них, тогда как телеканал Fox вряд ли даст этой анимашке второй сезон. Даже несмотря на то, что исполнительным продюсером шоу является Дженнифер Криттенден, не так давно выигравшая Эмми с шоу «Вице-президент», а в актерском составе достаточно звезд для любого успешного сериала.

К лотку приучены (первый сезон)

Производством сериала занимается та же студия, которая выпускает другое шоу телеканала Fox — «Закусочная Боба».

Актеры и ролиЛиза Кудроу — Хани, пудель, глава кружка домашних любимцевНэт Фэкстон — Чиф, сенбернар, который любит носки и вылизывать себяУилл Форте — Шел, сексуально активная черепашкаШэрон Хорган — Табита, стареющая персидская кошкаДжейсон Манцокас — Лайл, «серыш», уличный кот, влюбленный в ТабитуСэм Ричардсон — Чико, пухлый домашний кот с зависимостямиТони Хэйл — Дьябло (терьер с ОКР) и Макс (свин Джорджа Клуни)Клеа ДюВаль — Эльза (властная корги)

К лотку приучены (первый сезон)

Дата релиза сериала «К лотку приучены»

Шоу получило заказ на небольшой первый сезон еще в 2019 году, но из-за коронавируса попало в эфир только нынешним летом. Сериал будет выходить на телеканале FOX в стандартном эфирном режиме — каждый новый эпизод по понедельникам и завершится к началу августа.

Название Количество эпизодов Дата релиза Где смотреть
К лотку приучены / Housebroken 10 31 мая 2021 FOX

Трейлер сериала «К лотку приучены»

Тизер сериала «К лотку приучены»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: