Как приручить дракона 3 мультфильм 2019

Как только вышла первая часть мультфильма «Как приручить дракона», так миллионы зрителей стали ждать продолжения. И вот трилогия завершена – в конце февраля появился на экранах «Как приручить дракона 3»мультфильм 2019, поэтому теперь смотреть онлайн все серии фильма можно в свободном доступе и получать удовольствие от юмора и приключений полюбившихся героев.

Как приручить дракона 3 мультфильм 2019

Кадр из мультфильма «Как приручить дракона 3»

СюжетКак приручить дракона 3 мультфильм 2019: дата выходаГлавные персонажиТрейлер Как приручить дракона 3 мультфильм 2019 смотреть онлайнСюжет

События 3 части разворачиваются спустя год после смерти отца Иккинга -Стоика. Иккинг стал предводителем острова Олуха. Благодаря его мудрой политике викинги и драконы живут в мире и дружбе. Иккинг все время спасает драконов от разных охотников, которые никак не привыкнут к новым правилам. Обычно в походы с Иккингом идут Беззубик, Валка, Астрид, Рыбьеног, Сморкалка, Забияка. Драконий охотник Эрет тоже участвует в миссиях. Результаты впечатляют, поскольку популяция разных видов драконов растет на глазах, но у них есть обратная сторона медали – перенаселение Олуха.

Как-то Беззубик встретил Белую Ночную Фурию по прозвищу Белая Ярость. Беззубик влюбился и привязался к Фурии. В те минуты, когда Иккинг рядом с Беззубиком, Белая Фурия улетает и Беззубикзлится. Решено было отправится искать такого редкого и ценного для Беззубика дракона.  Партнеры оказались в ловушке, которую создал Гриммель. Поскольку он никогда свои ловушки не оставлял, можно было понять, что сам Гриммель где-то спрятался недалеко.

Как приручить дракона 3 мультфильм 2019

Кадр из мультфильма «Как приручить дракона 3»

Когда настала ночь, Гриммель пришел к Иккингу и пригрозил всей колонии. Он желает перебить драконов, но начать хочет с Беззубика.  Иккинг конечно же не собирался сдавать своего друга. Если бы не драконьи всадники, ворвавшиеся в лагерь, сложно предугадать дальнейшие события. Случайно был уничтожен дом Иккинга, поэтому парень понял, что драконам и людям нужно найти новый мир, о котором ему давно говорил отец. Иккинг отправляется на поиски этого мира, где обитают все драконы. Само собой разумеется, что у него в помощниках люди и драконы.

Как приручить дракона 3 мультфильм 2019

Кадр из мультфильма «Как приручить дракона 3»

Как приручить дракона 3 мультфильм 2019: дата выхода

Главные персонажиИккинг – юноша, настоящий викинг, которому повезло найти способ примирить свой народ с драконами и создать мирный союз. Парень правит викингами, живущими на острове Олух. У него есть верный большой черный и редкий дракон по прозвищу Беззубик. Беззубик – Ночная Фурия, близкий друг и очень верный дракон Иккинга. Астрид – девушка-викинг. Отличается независимостью и интеллектом. Умелый воин и сообразительный охотник. Невеста Иккинга.Валка – мать Иккинга, посвятившая себя драконам. Плевака – врач, лечащий драконов. Раньше боролся с драконами и даже мечтал всех их уничтожить.Трейлер Как приручить дракона 3 мультфильм 2019 смотреть онлайн

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: