Капитан Марвел 2

Совсем недавно прогремел очередной супергеройский фильм «Капитан Марвел», как уже есть предпосылки к его сиквелу. Выход 2-й части не сильно удивит кого-то, так как такие ленты выходят по несколько частей. Вселенная Марвел имеет уже несколько франшиз, которые состоят из сиквелов и даже приквелов. Пока руководители проекта думают о возможном продолжении, фанаты могут все серии смотреть онлайн, которые уже вышли.

СюжетГлавные героиКапитан Марвел 2: дата выходаИнтересные фактыТрейлер фильма Капитан Марвел смотреть онлайнСюжет

Картина повествует о смелой и талантливой девушке из США, которая стала летчиком в 1995 году. Ее зовут Кэрол Дэнверс и звание она свое получило не просто. Ей пришлось сильно и плотно поработать, чтобы заполучить доверие со стороны командования. Она своим примером доказала, что настоящим упорством можно добиться чего угодно. Помимо ее непоколебимой воли, девушка обладает врожденным талантом.

Капитан Марвел 2

Кадр из фильма «Капитан Марвел»

Было взорвано Психо-магнитное устройство, которое является ядерным двигателем на корабле пришельцев. Потоки излучения попали в Дэнверс, что позволило ей получить нечеловеческие способности. В разы возросла ее сила и выносливость, которые свойственны инопланетянам. Они называют себя Криями. Помимо этого, у Кэрол появилась одна особая способность. Теперь она может поглощать любой тип энергии. Таким образом, девушке подвластна огромная мощь, которую она может использовать в бою.

Капитан Марвел 2

Кадр из фильма «Капитан Марвел»

Девушка стала суперсильной, поэтому она решает помогать обездоленным. Для этого она присоединяется к отряду Крии, чтобы вместе бороться против расы инопланетян Скруллов. Со временем ей удается понять, что не все так гладко. Эти «правильные» ребята имеют свои странности и склонности. Их поступки не всегда можно назвать чистыми и порядочными. Кэрол пересматривает свои взгляды. Она теперь понимает, кто достоин спасения, а кто только притворяется потерпевшим. Девушка не желает, чтобы ею манипулировали, поэтому делает все, чтобы наказать лжецов.

Капитан Марвел 2

Кадр из фильма «Капитан Марвел»

Продолжение 1-й части будет, скорее всего, сконцентрировано на том, что будет происходить после участия Марвел в этом конфликте. Будут показаны последствия, новые проблемы и их решения.

Главные героиКапитан Марвел – Кэрол Дэнверс. Умная, красивая и сильная женщина, которая стала летчиком в BBC. После несчастного случая получает сверхчеловеческие способности. Она решает поучаствовать в войне межгалактического масштаба и примыкает к расе Крии;Талос – главнокомандующий Скруллов. Эта раса является противником Крии. Он все делает, чтобы процветала его раса;Корат – является союзником Кэрол и наемником Крии;Фьюри – в будущем будет лидером «Щ.И.Т». Это особая организация, которая защищает страну от военных вторжений и планету от нападений инопланетян.Капитан Марвел 2: дата выхода

Интересные фактыФильм создавали в Соединенных Штатах Америки.Продолжение ожидается в 2021 году. Если все сложиться удачно для создателей, то возможный сиквел свет сможет увидеть уже в следующем году.Основой для создания фильма является издательство Marvel Comics.Разрабатывать фильм начали еще в 2013 году. Съемки начались спустя 5 лет.На посту режиссера было 2 человека: Анн Боден и Райан Флек.Трейлер фильма Капитан Марвел смотреть онлайн

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: