Knights of the Old Republic II на iOS и Android!

Классические игры середины нулевых уже практически полностью перебрались на планшетные компьютеры. Вскоре их ряды пополнит еще одна хитовая классика — вторая часть «Рыцарей старой Республики» выходит на iOS и на Android.

Knights of the Old Republic II на iOS и Android!

О чем игра Knights of the Old Republic IIПерсонажи игрыДата релиза Knights of the Old Republic II для мобильных устройствТрейлер игры Knights of the Old Republic IIО чем игра Knights of the Old Republic II

Продолжение первой части одноименной игры, которая была портирована на современные мобильные системы несколько лет назад.

Вы снова погружаетесь в мир Звездных войн, за многие годы до событий оригинальной трилогии. Вашему герою предстоит исследовать планеты, искать джедаев и ситхов, выполнять различные квесты, вступать в поединки и делать собственный выбор — между светлой и темной сторонами. От ваших решений будет зависеть как последовательность сюжета, так и судьба вашего персонажа (в игре несколько концовок). Ваш моральный компас (варианты ответов во время диалогов) позволят как открыть новые квесты, так и нажить очень сильных противников, так что будьте готовы отвечать за свои слова, как и в пятницу вечером где-то в районе Бирюлево…

Портированием игры на мобильные платформы занималась компания Aspyr Media (они же работали над первой частью и большим количеством других портов, в том числе для Linux и Mac).

Knights of the Old Republic II на iOS и Android!

Персонажи игрыИзгнанница — главная героиняКрея — джедай-советникЭттон Рэнд — пилот-картежникБао-Дур — забрак, инженерСлужанка БрианнаВизас Марр — ситхМандалор — лидер мандалорцевМира — озотница за головамиДарт Нихилус — один из темных повелителей ситховДарт Сион — ситх-убийцаДарт-Трея — ученица Сиона и Нихилуса

Knights of the Old Republic II на iOS и Android!

Дата релиза Knights of the Old Republic II для мобильных устройств

Игра станет доступна в Google Play и AppStore одновременно — 18 декабря. Заявленная стоимость — $15.

Название Дата релиза  Цена
Star Wars: Knights of the Old Republic II 18 декабря 2020 15 долларов

Трейлер игры Knights of the Old Republic II

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: