«Команда К» — похитители гетеросексуальности

Вы не просили, но получайте. Стриминговый сервис Netflix обозначил дату релиза комедийного мультсериала про команду агентов нетрадиционной сексуальной (да и жизненной, судя по всему) ориентации. Старт первого сезона запланирован на начало сентября.

«Команда К» — похитители гетеросексуальности

О чем сериал «Команда К»Актеры и ролиДата релиза сериала «Команда К»Трейлер сериала «Команда К»О чем сериал «Команда К»

Мультипликационный сериал для взрослых расскажет о группе недооцененных супершпионов, которые по стечению нейронов в голове сценаристов оказались представителями ЛГБТК сообщества. Центральный персонаж шоу — агент секретный, а гей — открытый Стив Мэриуэзер. Чем-то похожий на Джеймса Бонда, но с антимаскулинным позывным — Мэри.

Мэри и его напарники (напарницы? люди, которые ассоциируют себя с совершенно разными неформальными группами!) пытаются обустроить свою личную жизнь и, конечно же, продвинуться по службе. Ведь для нестандартных агентов — это то еще испытание. Вот например, агент Мэриуэзер хочет выслужиться перед Американским разведывательным управлением и готов взяться за секретную и очень опасную миссию, но Агентство не дает добро. Чтобы получить одобрение и зеленый свет на операцию, Мэри необходимо взять в свою группу самого настоящего натурала. Вот такая вот политика инклюзивности.

Создателем сериала стал Шон Хэйес («Уилл и Грейс»), а также Майкл Шур («Офис», «Парки и зоны отдыха»).

«Команда К» — похитители гетеросексуальности

Актеры и ролиШон Хэйес — Стив Мэриуэзер или Агент МэриГэри Коул — директор Дирк ЧанлиДэвид Харбор — агент БакПэтти Харрисон — СтэтЛоури Мэткалф — ВиМэтт Роджерс — ТвинкВанда Сайкс — ДэбГейб Лидман — Бенджи

«Команда К» — похитители гетеросексуальности

Дата релиза сериала «Команда К»

Анимационное безумие станет эксклюзивом стримингового сервиса Netflix и появится в каталоге для всех активных подписчиков в самом начале осени 2021. В первом сезоне запланировано 10 эпизодов.

Название Количество эпизодов Дата релиза Где смотреть
Команда К / Q-Force 10 2 сентября 2021 Netflix

Трейлер сериала «Команда К»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: