Конек-Горбунок (2021)

Отечественное «фэнтези» с которым каждый из нас знаком с пеленок. Полнометражный фильм «Конек-Горбунок» переехал с 2020 года в зиму 2021 и получил новую дату релиза.

Конек-Горбунок (2021)

О чем фильм «Конек-Горбунок»Актеры и ролиДата релиза фильма «Конек-Горбунок»Трейлер фильма «Конек-горбунок»О чем фильм «Конек-Горбунок»

Сюжет практически целиком и полностью повторяет первоисточник — оригинальную сказку Петра Ершова, но стихотворная форма пала жертвой современных сценаристов (Алексея Бородачева и Олега Погодина).

Бюджет картины составил 800 миллионов рублей.

Младший из трех сыновей, которого даже родственники считают «недалеким», а то и просто дураком, становится счастливым обладателем неказистой лошадки. Конек с большими ушами и суровым характером оказывается не простым, а очень даже волшебным, помогая Ивану не только стать царским конюхом, но и выполнять различные задания, которые никому в царстве не под силу. Дружбе человека и коня мешают неуемные желания первого, который из-за какой-то девицы (пусть и «Царь-«) едва не лишается не только своего верного помощника, но и собственной жизни.

Конек-Горбунок (2021)

Актеры и ролиАнтон Шагин — Иван-дуракМихаил Ефремов — царьПаулина Андреева — царь-девицаПавел Деревянко — Конек-ГорбунокЛяйсан Утяшева — Жар-птицаЯн Цапник — СпальникОлег Тактаров — ВоеводаАлександр Семчев — Чудо-Юдо, Рыба-Кит

Конек-Горбунок (2021)

Дата релиза фильма «Конек-Горбунок»

Съемки картины завершились еще в 2018 году, а изначально в прокат картина должна была выйти осенью 2020, но из-за COVID-19 релиз был перенесен. Если кинотеатры вновь не закроют, то увидеть современное переложение одной из лучших русских сказок можно будет в феврале 2021.

Название Режиссер  Дата релиза
Конек-Горбунок Олег Погодин 18 февраля 2021

Трейлер фильма «Конек-горбунок»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: