Королевский корги мультфильм 2019

В этом году маленькие дети и их родители смогут увидеть много интересных новых мультфильмов, среди которых и проект, который получил популярность во многих странах – Королевский коргимультфильм 2019. Все серии смотреть онлайн можно уже с 7 марта.

СюжетГлавные героиДата выходаИнтересноеТрейлер Королевский корги мультфильм 2019 смотреть онлайнСюжет

Во всем мире существует огромное количество пород собак, каждая из которых обладает характерными особенностями. В центре сюжета – королевская семья Виндзоров. Собаки породы корги являются любимчиками у высокопоставленных особ, вот и представители королевской семьи решают завести собаку этой породы. Эти добрые и жизнерадостные животные быстро осваиваются во дворце и привыкают к хозяевам. Своему домашнему питомцу Елизавета II дает кличку Рекс.

Королевский корги мультфильм 2019

Кадр из мультфильма «Королевский корги»

Собака по имени Рекс все время находится рядом с королевой. Его берут на званые ужины и обеды, различные светские мероприятия. Однажды, когда королева находилась в толпе людей, он теряет ее след и теперь он остается совершенно один на улицах Лондона. Безусловно, придворные сразу же отправились искать Рекса, но найти его им так и не удалось.

Тем временем, на пути Рекса встречается стая разных собак. Они ведут борьбу друг с другом. В течение всего времени своего длительного скитания, любимец королевы пытается вернуться домой. В дальнейшем Рекс встречает одну милую собачку и влюбляется в нее. Так, одолевая препятствия на своем пути, он узнает себя настоящего.

Королевский корги мультфильм 2019

Кадр из мультфильма «Королевский корги»

Главные героиЕлизавета II. Хозяйка собаки по кличке Рекс, которая его обожает. Озвучивает ее Джули Уолтерс(известна по кинолентам «Сокровище нации», «Шерлок гномс»).Рекс. Один из представителей королевской породы собак корги. Он является любимцем королевы Англии. Однажды от теряется в толпе и на протяжении всего мультфильма отчаянно пытается вернуться в родной дворец. Так он узнает о настоящей жизни в Лондоне. Озвучил персонажа Джек Уайтхолл (снялся в кинокартинах «Внутри девятого номера», «Городские легенды»).Герцог Эдинбургский. Озвучил героя Том Кортни («Незабытый»).Тайсон. Озвучил персонаж Рэй Уинстон («Лед», «Король воров»).Ванда. Озвучил этого персонажа Шеридан Смит («Зачистка», «Белоснежка и Охотник 2»).Чиф. Озвучил Колин МакФарлэйн («Чужестранка», «Пассажир»).

Королевский корги мультфильм 2019

Кадр из мультфильма «Королевский корги»

Дата выхода

В мире премьера уже состоялась и произошло это 16 января 2019 года. Дата показа в России – 7 марта этого года.

ИнтересноеМультфильм произведен в Бельгии.Режиссером является Бен Стассен. Он является одним из создателей фильма «Робинзон Крузо: очень обитаемый остров».Сценаристом выступил Роб Спрэклинг.Музыку к мультфильму сочинил Рамин Джавади.Трейлер Королевский корги мультфильм 2019 смотреть онлайн

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: