Корпорация Ad Libitum (2021)

Российское кино, во всей своей ужасающей красоте дарит зрителям очередной остросюжетный триллер, который заставит «задуматься». Картина «Корпорация Ad Libitum» определилась с датой релиза и предстанет перед зрителями уже в конце января 2021.

Корпорация Ad Libitum (2021)

О чем фильм «Корпорация Ad Libitum»Актеры и ролиДата релиза фильма «Корпорация Ad Libitum»Трейлер фильма «Корпорация Ad Libitum»О чем фильм «Корпорация Ad Libitum»

Дебютная работа режиссера Полины Ольденбург.

Фильм в очередной раз будет поучать зрителей — «бойся желаний своих». Череда загадочных смертей высокопоставленных и наделенных властью людей выводит журналиста Германа Крылова на таинственную корпорацию Ad Libitum. Оказывается, что корпорация выступает в роли Мефистофеля, исполняя самые заветные мечты своих клиентов — будть то чистая настоящая любовь, богатство и власть или спокойствие и уединение. Первый «сеанс» для новых клиентов, как и у всех дилеров, бесплатный, а за последующие — придется заплатить сторицей.

Бесстрашный журналист, то ли по глупости, то ли по редакционному заданию отправляется прямиком в «обитель зла», чтобы разузнать о таинственной корпорации и ее методах чуть больше и, естественно, «подписывает» свой контракт.

Латинское словосочетание Ad Libitum означает «по собственному желанию», но иногда (например в театральной постановке или музыке) может использоваться в качестве указания на «импровизацию».

Корпорация Ad Libitum (2021)

Актеры и ролиШамиль Хаматов — Герман Крылов, журналистИгорь Петренко — президент Ad LibitumДарья Белоусова — девушка, в которую влюбляются всеЕвгения Крегжде — НикаАнтон Федоров — Фил

Корпорация Ad Libitum (2021)

Кухни IKEA — для ваших фильмов

Дата релиза фильма «Корпорация Ad Libitum»

Ищите (если рискнете) картину «Корпорация Ad Libitum» в кинотеатрах вашего города в конце января 2021, а через месяц — на всех онлайн-кинотеатрах и других площадках дистрибуции цифрового контента.

Название Режиссер Дата релиза
Корпорация Ad Libitum Полина Ольденбург 21 января 2021 — кинотеатры /

18 февраля 2021 — цифровой релиз

Трейлер фильма «Корпорация Ad Libitum»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: