Космический джем: Новое поколение (2021)

Финальный штрих к портрету ЛеБрона Джеймса в качестве улучшенной версии «короля баскетбола» 90-х Майкла Джордана. Фильм «Космический джем: Новое поколение» подтвердил дату релиза, как в США, так и в РФ.

Космический джем: Новое поколение (2021)

О чем картина «Космический джем: Новое поколение»Актеры и ролиДата релиза фильма «Космический джем: Новое поколение»Трейлер фильма «Космический джем: Новое поколение»О чем картина «Космический джем: Новое поколение»

Фильм расскажет историю очередного удивительного баскетбольного матча между командой не очень-то спортивных мультяшек из «Безумных мелодий» против команды «монстров», или как из теперь называют «Звездных вышибал». И все это при участии прошлогоднего чемпиона НБА ЛеБрона Джеймса.

Завязка картины не отличается особой оригинальностью. ЛеБрон со своим сыном Домом не имеют ничего общего и никак не пытаются наладить отношения. Один не понимает другого, второй отказывается слушать первого. На фоне постоянных скандалов парочка попадает в Цифровую вселенную, где местный правитель Эл Джи Ритм (в исполнении Дона Чиддла) обещает отпустить всех в целости и невредимости при одном маленьком условии — всего-то нужно сыграть один выставочный матч. Условия не обсуждаются и ЛеБрон отправляется к своим новым партнерам, которыми оказываются мультяшки из «Безумных мелодий», которые созданы чтобы сеять хаос и разрушение, но не особо сильны баскетбольными умениями. Противником же становятся странные монстры, называющиеся «Звездными вышибалами».

Космический джем: Новое поколение (2021)

Держите себя в руках!

Сможет ли новый «король» вытащить свою команду в межгалактический плей-офф или его сыну придется остаться в цифровой вселенной навсегда узнают все, кто посмотрит фильм.

Снял картину Мальколм Д. Ли, ранее работавший над «Блюзменами» и «Очень страшным кино 5» (то есть человек целенаправленно снимает никому ненужное кино).

Еще до премьеры трейлера картины разразился удивительный скандал, связанный с одной из рисованных героинь картины. Несколько дней интернет гудел из-за новости, что режиссер картины осудил сексуализацию Лолы Банни за излишне короткие шорты, обтягивающую майку и «переодел» рисованную мультяшку в более приличную одежду. А чрезвычайно настойчивый скунс Пепе ЛеПью и вовсе был изгнан из команды.

Картина «Космический джем: Новое поколение» не является прямым продолжением фильма «Космический джем» (1996) с Майклом Джорданом, но крайне гармонично вписывается в линейку франшизы, чтобы «притихнуть» еще лет на 20 до появления нового баскетбольного короля.

Космический джем: Новое поколение (2021)

Возбуждает, не правда ли?

Актеры и ролиЛеБрон Джеймс — в роли самого себяСиникуа Мартин-Грин — Камийя ДжеймсДон Чиддл — Эл-Джи РитмКрис Девис — МаликКсоша Рокемор — ШанисСедрик Джо — Дом ДжеймсГабриел Иглесиас — Спиди ГонзалезКэт Суси — Лола БанниЭрик Бауза — Даффи Дак / Марсианин Марвин / ТвитиДжефф Бергман — Багз Банни / Сильвестр / Йосемити СэмБоб Берген — Поросенок Порки

Космический джем: Новое поколение (2021)

Дата релиза фильма «Космический джем: Новое поколение»

Фильм выйдет в прокат в середине июля. При этом в США картина попадает под схему гибридного релиза и появится в некоторых кинотеатрах одновременно став доступной всем подписчикам стримингового сервиса HBO Max (в течение 30 дней, после этого фильм можно будет приобрести для собственной коллекции, если будет такая необходимость).

Название  Дата премьеры в РФ Дата премьеры в США
Космический Джем: Новое поколение / Space Jam: A New Legacy 15 июня 2021 16 июня 2021

Трейлер фильма «Космический джем: Новое поколение»

У нас с коллегами большие вопросы по поводу дубляжа ролика, который, кажется, не попал ни в один из голосов американских актеров и спортсменов.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: