Космо-Рубеж 2 сезон

Для многих любителей фантастики весна 2019 года начнется с выхода 2 сезона популярногомультсериала «Космо-Рубеж», который уже успел собрать свой фан-клуб. С каждым годом графика мультипликационных сериалов становится все более качественной, что и делает современныемультсериалы такими популярными.

В конце февраля прошлого года был презентован 1 сезон анимационного сериала, получивший массу положительных отзывов со стороны зрителей. Именно поэтому многих поклонников мультсериала«Космо-Рубеж» интересует только один вопрос: «Выйдет ли в этом году 2 сезон?». Создатели сериала обещают, что уже этой весной каждый сможет «Космо-Рубеж» все серии смотреть онлайн на лучших сайтах сети.

«Космо-Рубеж» 2 сезон: интересные фактыСериал «Космо-Рубеж» — сюжетная линияПерсонажи мультсериала «Космо-Рубеж»Выход 2 сезона мультсериала «Космо-Рубеж»: когда ожидать?Космо-Рубеж 2 — Трейлер«Космо-Рубеж» 2 сезон: интересные факты

Каждому фанату будет любопытно узнать несколько интересных фактов о популярном мультсериале:

в оригинале мультфильм называется «Final Space«, что в переводе на русский означает «Космический рубеж»;сериал предназначен только для взрослых, поэтому на время просмотра лучше убрать малышей от экранов;

Космо-Рубеж 2 сезон

Кадр из мультсериала «Космо-Рубеж»

мультсериал был создан режиссером Олэном Роджерсом и Дэвидом Саксом;официально сериал был представлен зрителям 26 февраля 2018 года на канале TBS.Сериал «Космо-Рубеж» — сюжетная линия

Сюжет вращается вокруг Гэри — молодого парня, получившего тюремный срок за попытку познакомиться с приглянувшейся ему девушкой. Однако, по своей же глупости Гэри натворил то, за что его отправили границу Дальнего Космоса на долгих 5 лет, где ему придется изо дня в день чинить космические станции, находясь в окружении одних лишь роботов. 

Космо-Рубеж 2 сезон

Кадр из мультсериала «Космо-Рубеж»

Отбывая свой срок на протяжении долгих лет, Гэри лишается общения с реальными людьми, что превращает его в живого робота. И только когда до окончания срока остается всего одна неделя, главный герой встречает забавного инопланетянина, который всего за несколько дней становится его лучшим другом. Но мирную жизнь на планете нарушают прихвостни злобного командующего, уже давно ведущие охоту на пришельца.

Персонажи мультсериала «Космо-Рубеж»

1. Гэри Гудспид — главный герой, отбывающий свой срок в Далеком Космосе. Озвучивает персонажаОлэн Роджерс — известный режиссер и создатель сериала.

2. Лунный Тортик — напарник Гэри, обладающий уникальной способностью уничтожать планеты. Его также озвучивает режиссер Олэн Роджерс.

3. Трибор — киборг, является одним из участников команды. Также разговаривает голосом ОлэнаРоджерса.

Космо-Рубеж 2 сезон

Кадр из мультсериала «Космо-Рубеж»

4. КВН — робот, с которым Гэри никак не можете наладить отношения. Озвучивает робота Фред Армисен, сыгравший главную роль в сериале «Портландия«.

5. HUE — суперкомпьютер, переживающий за судьбу Гэри. Разговаривает голосом Тома Кенни, который и по сей день озвучивает Спанч Боба.

6. Лорд-командир озвучивается голосом Дэвида Теннанта, сыгравшего главную роль в «Доктор Кто».

Выход 2 сезона мультсериала «Космо-Рубеж»: когда ожидать?

Новый сезон популярного сериала «Космо-Рубеж» создатели обещают представить миру уже этой весной. В одном из своих интервью Олэн Роджерс заявил, что у него достаточно материала для создания как минимум пяти сезонов приключенческого мультсериала. Поэтому весна 2019 года обязательно порадует каждого зрителя, ожидающего выхода нового сезона сериала «Космо-Рубеж».

Космо-Рубеж 2 — Трейлер

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: