«Космобой» врывается во второй сезон

Мультипликационный сериал от создателя «Суперкрошек» Крэйга Маккрекена пришелся по душе и Netflix, и зрителям, а потому получил заслуженное продление на новые сезоны. Второй сезон космических приключений начнется уже в сентябре.

«Космобой» врывается во второй сезон

О чем мультсериал «Космобой»Актеры и ролиДата релиза второго сезона шоу «Космобой»Трейлер второго сезона сериала «Космобой», смотреть онлайнО чем мультсериал «Космобой»

Шоу рассказывает о маленьком мальчике, который мечтает стать супергероем, но пока живет рядом со свалкой в малонаселенном городке в пустыне на юго-западе США. Когда в этом районе разбивается космический корабль, он оказывается первым на месте крушения и находит на борту 5 «Космических Камней Силы», которые дают ему шанс осуществить его мечту. Узнав, что за камнями охотятся самые отъявленные негодяи галактики и к нему то и дело будут заглядывать непрошенные гости, он формирует разношерстную команду супергероев, чтобы защитить Землю от вторжений.

Каждому члены команды достается камень силы, дающие его обладателю суперспособности. Так дедушка Кида Папа Джи (может реплицировать новые и новые версии самого себя, лидер команды — Джо (может создавать и перемещаться между порталами; Роза, четырехлетняя девочка, которая может становиться 40-футовым гигантом; и Сэндвич с тунцом, кот у которого открылся третий глаз и теперь он может предсказывать будущее. Их сопровождает Стак Чак, инопланетный захватчик, оказавшийся на Земле после разрушения своего корабля. Правда, Чак лишь втирается в доверие к группе, чтобы выкрасть камни для своего великого лидера.

Второй сезон шоу получил подзаголовок «Космобой и межпланетная остановка грузовиков!»

«Космобой» врывается во второй сезон

Актеры и ролиДжек Фишер — парнишкаАманда С. Миллер — ДжоТом Кенни — Стак ЧакФред Татасциоре — Сэндвич с тунцомКит Фергюсон — Папа Джи / КарлКим Ябру — ФлоКристиан Ланц — Карлос ФлоресГрей Гриффин — Карла / Рамона ФлоресРич Фалчер — Закрон

«Космобой» врывается во второй сезон

Дата релиза второго сезона шоу «Космобой»

Сериал дебютировал в феврале на стриминговом сервисе Netflix, а второй его сезон выйдет уже в первой половине сентября. Зрителей ждут новые приключения Космобоя и его друзей.

Кроме того, стоит отметить, что стриминговый сервис Netflix еще до премьеры нового сезона гарантировал возвращение мультсериала в третьем сезоне, который можно будет увидеть в 2022 году.

Космобой / Kid Cosmic Количество эпизодов Дата релиза Где смотреть
Сезон 1 10 2 февраля 2021 Netflix
Сезон 2 10 7 сентября 2021
Сезон 3 10 первая половина 2022

Трейлер второго сезона сериала «Космобой», смотреть онлайн

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: