Крайний космос (сезон 3)

Третий сезон фантастического мультсериала от продюсера Конана О’Брайана, «Крайний космос» обзавелся датой релиза. Анимационная фантастика о неопределенном будущем вернется на Adult Swim в конце марта, после полуторагодового ожидания.

Крайний космос (сезон 3)

О чем мультсериал «Крайний космос»Актеры и ролиДата релиза третьего сезона сериала «Крайний космос»Трейлер третьего сезона сериала «Крайний космос», смотреть онлайнО чем мультсериал «Крайний космос»

Сериал рассказывает о приключениях незадачливого балбеса Гэри Гудспида, который если не приблизил конец света, то явно не сделал ничего, чтобы он не произошел. Парень, прикинувшись пилотом, уничтожил без малого сотню космолетов «Стражей бесконечности» и небольшую забегаловку на Земле. За это Гэри был осужден на пять лет заточения на космическом корабле. Именно там, незадолго до истечения срока он знакомится с миловидным инопланетянином, которого он же и прозвал Мункейком.

Естественно, простой парень Гэри даже не подозревает, что его новый друг — мощнейшее оружие, которое с легкостью может уничтожить не одну вселенную. А потому, на Мункейка охотится армия некоего «Лорда Командующего», который хочет то ли уничтожить, то ли покорить Землю и прочие планеты (а может сперва покорить, а затем уничтожить или наоборот — одним словом, Мункейк ему просто необходим).

Крайний космос (сезон 3)

В такой незамысловатой завязке Гэри и его знакомым, с которыми он сталкивается по ходу сериала, предстоит либо не делать ничего, либо стать плохенькими, но героями или как водится die tryin’.

Создателем анимационного сериала является Олан Роджерс, американский комик, актер озвучки и сценарист. В интервью он не раз говорил, что несмотря на то, что изначально шоу задумывалось как комедия, он пытается совместить различные жанры и все больше и больше тяготеет к космооперам а ля «Звездный путь». По его изначальному плану, у сериала должно быть пять сезонов.

Крайний космос (сезон 3)

Актеры и ролиОлан Роджерс — Гэри Гудспид, Мункей, Трибор Менендес, Дэвид Девинтер, Джефф, Фраскенаур, Диджитал ГэриФред Армисен — КВН, Эдуардо, Повелитель, Супруг, злобный КВН, Мега КВН, Королева, Главный охранникТом Кенни — ХЬЮ, СЭЙМС, Девинтер сын, Септим, Молелито, ФилДэвид Теннант — Коммандир / ДжекТика Самптер — королева Эргон, Найтфол, Псевдо Найтфол, Харп Грейвен, Мелани ДевинтерСтивен Йен — мательний Като, капитан бесконечной стражи, мистер Грейвен, благодарный пришелецКоти Гэллоуэй — Авокато, ВироКалем МакЛолин — молодой Гэри

Крайний космос (сезон 3)

Дата релиза третьего сезона сериала «Крайний космос»

Подобно второму сезону, сериал продолжит выходить во взрослом блоке Adult Swim, канала Cartoon Network. В России сериал доступен на сервисе KinopoiskHD в озвучке «Кубик в Кубе».

Крайний космос / Final Space Количество эпизодов Дата релиза Где смотреть
Сезон 3 13 20 марта 2021 Cartoon Network (Adult Swim) / KinopoiskHD

Трейлер третьего сезона сериала «Крайний космос», смотреть онлайн

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: