«Круиз по джунглям» (2021)

Диснеевский фильм «Круиз по джунглям» режиссера Жауме Кольет-Серра, после переноса с 2020 года, все еще планирует выйти на широкие экраны летом 2021 года.

«Круиз по джунглям» (2021)

О чем картина «Круиз по джунглям»Актеры и ролиДата релиза фильма «Круиз по джунглям»Трейлер фильма «Круиз по джунглям», смотреть онлайнТрейлер фильма «Круиз по джунглям», бесплатноО чем картина «Круиз по джунглям»

Интересный случай, когда фильм основан на уже существующем аттракционе парков отдыха Дисней, а не наоборот. «Лодочный круиз по джунглям» — один из старейших аттракционов Диснейлендов и есть практически в каждом парке (за исключением парков в Париже и Шанхае). Посетители на небольших лодках, стилизованных под лодки британских исследователей 30-х годов, который промчит посетителей по основным рекам Азии, Африки и Южной Америки под забавные комментарии актеров диснеевских фильмов.

Что касается приключенческой картины, на перенесет зрителей в начало XX века и отправит в удивительное и полное магии путешествие в поисках «Дерева Жизни». Главная героиня картины Лили Хоутон, отважная исследовательница дикой природы ищет таинственное «растение» в верховьях Амазонки — самых густых джунглях, которые до тех пор еще не были до конца исследованы. Собрав собственную экспедицию, в которую попал и ее утонченный брат Макгрегор, она нанимает капитана небольшого круизного суденышка Фрэнка. Естественно, будут у Лили и конкуренты, которые на всем пути будут строить различные козни, только бы добраться до заветного древа первыми.

Не успевает экспедиция Хоутонов отчалить от берега, как начинают происходить непредвиденные неприятности и трудности, которые не всегда связаны с конкурентами, но и со странными и необъяснимыми, сверхъестественными сущностями.

«Круиз по джунглям» (2021)

Актеры и роли

Как водится, Дисней собрал фантастический актерский состав и явно рассчитывает на хорошие сборы приключенческого фильма.

Дуэйн Джонсон — Фрэнк, капитан речного суднаЭмили Блант — Лили ХоутонДжек Уайтхолл — Макгрегор ХоутонПол Джиаматти — БруксЭнди Найман — сэр Джеймс Хоббс-КаннингемСимон Локхарт — АннаЭдгар Рамирес — злодейДжесси Племонс — злодейКим Гутьеррес — злодейВероника ФальконДани Ровира

«Круиз по джунглям» (2021)

Дата релиза фильма «Круиз по джунглям»

Релиз картины изначально планировался еще в 2019 году, но был перенесен на лето 2020 (возможно именно в надежде гарантировать картине большие кассовые сборы), но 2020 год подарил всему миру лишь пандемию коронавируса и бессчетные переносы киношных релизов. Новая дата премьеры — конец июля 2021 года и по крайней мере до сих пор, со стороны Диснея не было никакой информации о возможном новом переносе.

Название Дата релиза Дата релиза в РФ
Круиз по джунглям / Jungle Cruise 28 июля 2021 29 июля 2021

Трейлер фильма «Круиз по джунглям», смотреть онлайн

Трейлер фильма «Круиз по джунглям», бесплатно

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: