Лакомство (сезон 4)

По большей части анимационная антология «Лакомство» возвращается с новым сезоном на FXX. Новые скетчи и сюжеты, с юмором и драматической грустинкой уже ждут своих преданных поклонников и всегда будут рады увеличить охват и приток новой аудитории.

О чем сериал «Лакомство»Актеры и ролиДата релиза четвертого сезона сериала «Лакомство»Трейлер сериала «Лакомство»Сегмент «О Жером, нет» из сериала «Лакомство»О чем сериал «Лакомство»

Каждый эпизод сериала состоит из нескольких небольших сегментов, как «игровых» (с актерами), так и анимационных. Сюжеты чаще всего не связаны друг с другом, но в каждом сезоне есть как минимум один «ключевой» сегмент, который развивается в течение всего сезона.

Первый сезон создатели шоу сравнивали с фильмом «500 дней лета» (жизненное драмеди от которого одним не по себе, а другим страшно весело), тогда как последующие сезоны уже были куда более классической скетч-комедией.

Среди режиссеров и сценаристов, работающих над сериалом есть как молодые и перспективные юнцы, так и те, кто уже обрел определенную славу в профессии. Над различными сегментами работали Тэдди Бленкс, Саманта Джейн, Фил Берджес, Дэн Шримпф, Никос Андроникос, Густаф Линдстрем, Джастин Майкл, Джон Ходжман и многие другие.

Несмотря на свою сравнительную неизвестность, в активе сериала «Лакомство» есть даже номинация на Эмми (ее получил Мамуду Этие за свою роль в «ключевом сегменте «О Жером, нет»).

Лакомство (сезон 4)

Актеры и ролиАлекс АнфангерДитч ДейвиДеб ФиллерХейли МагнусРис МитчеллМамуду ЭтиеМередит ТомасАвитал ЭшСаманта ДжейнОлли ХааскивиНик Хадсон МердокСюзанна КрайерОстин АрнольдТори Ла ДесмаКимани Артур

Лакомство (сезон 4)

Дата релиза четвертого сезона сериала «Лакомство»

Шоу продолжится на кабельном телеканале FXX уже в середине марта. Новые эпизоды, которых в этот раз запланировано 9 штук, будут выходить еженедельно и завершатся уже в последние дни апреля.

Лакомство / Cake Количество эпизодов Дата релиза Где смотреть
Сезон 4 9 11 марта 2021 FXX

Трейлер сериала «Лакомство»

Сегмент «О Жером, нет» из сериала «Лакомство»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: