LEGO Star Wars: The Skywalker Saga (2021)

Не сериалами едиными живет творение Джорджа Лукаса и компании Lucas Arts. На сей раз фигурками LEGO станут герои Звездных войн. Приключенческий экшн LEGO Star Wars: The Skywalker Saga, с участием любимых героев в несколько необычной форме получил дату релиза.

LEGO Star Wars: The Skywalker Saga (2021)

О чем игра LEGO Star Wars: The Skywalker SagaДата релиза LEGO Star Wars: The Skywalker SagaТизер LEGO Star Wars: The Skywalker SagaО чем игра LEGO Star Wars: The Skywalker Saga

Очередная часть серии игр LEGO, где герои выполнены в стиле фирменных игрушек датского конструктора, разработанная все той же компанией Traveller’s Tales, что и предыдущие серии игр. Это уже шестая игра LEGO во вселенной Звездных войн (первая Lego Star Wars: The Video Game вышла в 2005 году).

LEGO Star Wars: The Skywalker Saga (2021)

На сей раз пришел черед перенести все девять фильмов «Звездных войн» в игровую плоскость, а значит помимо Скайуокера и Дарта Вейдера, игроков ждут и Кайло Рен, и По, и Рей… Разработчики обещают, что всего в игре будет более 500 персонажей и большинством из них игрок сможет управлять. Также вы сможете посетить знаковые места во вселенной — Курасант, Татуин, Камино, Кашиик, Мустафар, Хот, Дагобар, Эндор, Пасаана, Экзегол и многие другие.

LEGO Star Wars: The Skywalker Saga (2021)

Игрок сможет начать прохождение игры с любого из девяти эпизодов, в каждом из которых будет по 5 больших сюжетных миссий. Боевая система по сравнению с прошлыми играми серии также претерпела определенные изменения, в частности, появилось больше комбо для любителей помахать световым мечом и использовать Силу, а также добавилась новая камера, которая практически превратит игру в шутер от третьего лица.

LEGO Star Wars: The Skywalker Saga (2021)

Дата релиза LEGO Star Wars: The Skywalker Saga

Игра выйдет на всех современных платформах, а также приставках прошлого поколения и станет доступна для игры уже в начале весны 2021.

Название Издатель / Разработчик Платформы Дата релиза
LEGO Star Wars: The Skywalker Saga Warner Bros. Interactive Entertainment / Traveller’s Tales ПК (MS Windows); Nintendo Switch; PlayStation 4 / PlayStation 5; Xbox One / Xbox Series X/S весна 2021

Тизер LEGO Star Wars: The Skywalker Saga

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: