Little Nightmares 2 (2021)

Вторая часть хитового платформера с элементами квеста и хоррора Little Nightmares 2 от шведской компании Tarsier Studios получила дату релиза и появится на различных платформах уже в середине февраля.

Little Nightmares 2  (2021)

О чем игра Little Nightmares 2Дата релиза игры Little Nightmares 2Трейлер игры Little Nightmares 2О чем игра Little Nightmares 2

Оригинальная игра рассказывает историю маленькой девочки по имени «Шестая», которая таинственный образом оказалась в Чреве — загадочном подводном корабле, появляющимся каждый год в одном и том же месте и наполненный различными монстрами и ловушками. В первой части игры вам нужно было помочь «Шестой» добраться с самых нижних палуб до верхнего отсека корабля, где скорее всего был расположен спасительный выход. Все что есть у девочки для спасения — желтый дождевик и маленькая зажигалка, которая освещает самые темные уголки корабля.

Little Nightmares 2  (2021)

Все кто прошел первую часть игры знают, что «Шестая» спаслась из Чрева. Добравшись до берега, она встречает Моно, который поможет ей продолжить путешествие к Темной Башне. Вместо зажигалки у девочки теперь есть фонарик (который поможет не только осветить путь, но и спастись от некоторых монстров), а управлять игроки будут именно Моно, тогда как «Шестая», управляемая ИИ, будет помогать игроку в решении многочисленных головоломок. Задача странной парочки — дойти до Башни и победить главного злодея — мистического Диктора, который управляет этим таинственным миром ночных кошмаров.

Также как и первая часть, Little Nightmares 2 сочетает в себе жанры survival horror’а и старого-доброго платформера.

Little Nightmares 2  (2021)

Дата релиза игры Little Nightmares 2

Игра станет единовременно доступна на всех платформах (но только прошлого поколения) уже в середине февраля. Режим обратной совместимости для PlayStation 5 и Xbox series X/S также будет доступен, но не сразу (компания будет работать над ним уже после основного релиза игры).

Название Разработчик / Издатель Платформы Дата релиза
Little Nightmares 2 Tarsier Studios / Bandai Namco Entertainment ПК (Steam); PlayStation 4; Xbox One; Nintendo Switch 11 февраля 2021

Трейлер игры Little Nightmares 2

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: