М.О.Д.О.К. (сезон 1)

Вселенная Marvel расширяется не только благодаря Disney+. Место некоторым экспериментам все еще остается на Hulu. Так анимационный сериал М.О.Д.О.К. про кровожадную голову-злодея выйдет именно там и достаточно скоро.

М.О.Д.О.К. (сезон 1)

О чем сериал «М.О.Д.О.К.»Актеры и ролиДата релиза сериала «М.О.Д.О.К.»Тизер сериала «М.О.Д.О.К.»О чем сериал «М.О.Д.О.К.»

Шоу расскажет о злодее по имени М.О.Д.О.К. Когда-то он был простым парнем по имени Джордж Тарлетон, который работал в большой корпорации. Большие боссы его компании считали, что над такими неудачниками как Джордж можно смело экспериментировать и благодаря нескольким, судя по облику главного героя, не очень удачным экспериментам, он превратился в удивительную машину для вычислений — «Мобильный организм для организации калькуляций». Побочными результатами эксперимента стало разростание черепной коробки и полное подавление иных способностей. Так из обычного человека Джордж превратился мозгом на ножках.

Естественно, первое время его удерживали внутри компании и использовали для всевозможного прогнозирования. Но, как гласит народная мудрость: «большой гипоталамус не удержать — выскальзывает» и М.О.Д.О.К. взбунтовался и решил стать суперзлодеем, заменив значение своего последнего «К» на killer (то есть убийца). Естественно, первыми жертвами сверхмозга стало начальство его родной корпорации, которую он успешно возглавил, но явно не планирует останавливаться на достигнутом.

Но не спешите уходить от экранов — это не очередной кровавый ужастик. М.О.Д.О.К. — это комедия. Сверхмозг помимо попыток захватить мир будет решать довольно рядовые проблемы — в семье и на работе. Авторы шоу обещают сохранить в своем сериале дух американских ситкомов «Офис» и «Американская семейка», но пока по первым промо это больше напоминает смесь «Робоцыпа» с «Титан Максимум».

Оригинальными создателями персонажа М.О.Д.О.К. были Стэн Ли и Джек Кирби (впервые герой появился в качестве антигероя в комиксах про Капитана Америка в 1967 году, а позднее противостоял Халку, Железному человеку и всем Мстителям).

Создателями нового шоу стали Пэттон Освальд (который взялся озвучить главного злодея) и Джордан Блам.

М.О.Д.О.К. (сезон 1)

Актеры и ролиПэттон Освальд — Джордж Тарлетон / М.О.Д.О.К.Эйми Гарсия — Джоди Тарлетон, жена М.О.Д.О.Ка, которая постоянно упрекает егоБен Шварц — Лу Тарлетон, 12-летний сын М.О.Д.О.КаМелисса Фумеро — Мелисса Тарлетон, 17-летняя дочь М.О.Д.О.КаУэнди МакЛендон-Кови — Моника Раппачини, соперница М.О.Д.О.Ка на работе с которой ему приходится работатьДжон Дэли — Супер-Адаптоид, робот с амбициямСэм Ричардсон — Гэри, помощник М.О.Д.О.Ка

М.О.Д.О.К. (сезон 1)

Дата релиза сериала «М.О.Д.О.К.»

Комедийный анимационный сериал будет выходить на стриминговом сервисе Hulu. Первый эпизод выйдет в эфир в конце мая.

Название Количество эпизодов Дата релиза Где смотреть
М.О.Д.О.К. 10 21 мая 2021 Hulu

Тизер сериала «М.О.Д.О.К.»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: