Малкольм и Мари (2021)

Создатель «Эйфории» всерьез собирается претендовать на «Оскар». Фильм «Малкольм и Мари» определился с датой релиза на Netflix.

Малкольм и Мари (2021)

О чем фильм «Малкольм и Мари»Актеры и ролиДата релиза фильма «Малкольм и Мари»Трейлер фильма «Малкольм и Мари»О чем фильм «Малкольм и Мари»

Абсолютно камерная история, которая больше подходит для театральной постановки. В центре сюжета молодой режиссер, который возвращается домой вместе со своей девушкой с торжеств, посвященных его первому большому успеху. Все о чем они мечтали и на что надеялись — слава и успех, наконец обретают форму. Но довольно быстро вечер перестает быть томным и изрядно накаляется. Дальше зрителям предложат посмотреть как юные любовники выясняют отношения, ссорятся, объясняют друг другу что такое «любовь» для каждого из них и признаются не только в любви, но и порой в невозможности понять своего партнера, каким бы близким он не казался.

Картина «Малкольм и Мари» — «ребенок» автора «Эйфории» Сэма Левинсона (он написал и экранизировал собственный сценарий), в ролях — самые востребованные звезды Голливуда.

Фильм снимали в разгар эпидемии коронавируса, но весь съемочный процесс занял всего лишь две недели (правда, из-за сложных протоколов безопасности вся съемочная бригада должна была выдержать двухнедельный карантин перед съемками, а также постоянные проверки у врачей). За права на картину развернулась небольшая война — свои ставки делали HBO, A24, а также Searchlight Pictures, но в итоге лучшее предложение сделал Netflix.

Малкольм и Мари (2021)

Актеры и ролиЗендея — МариДжон Дэвид Вашингтон — Малкольм

Малкольм и Мари (2021)

Дата релиза фильма «Малкольм и Мари»

Фильм будет доступен в каталоге онлайн-кинотеатра уже в начале февраля, а значит абсолютно точно войдет в списки на соискание главной голливудской награды (вопрос только в каких номинациях — нам пока видится максимум это оригинальный сценарий).

Название Дата релиза Где смотреть Продолжительность
Малкольм и Мари / Malcolm & Marie 5 февраля 2021 Netflix 105 минут

Трейлер фильма «Малкольм и Мари»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: