Мандалорец: Книга Бобы Фетта (2021)

Мандалорцы чувствуют себя во вселенной «Звездных войн» все лучше и лучше. Оригинальная франшиза до поры обходила из стороной, а теперь все идет к тому, что у двух представителей народа благородных воинов будет ДВА сериала. Шоу про приключения Бобы Фетта и его спутницы Шанд получило дату релиза.

Мандалорец: Книга Бобы Фетта (2021)

Сюжет шоу «Книга Бобы Фетта»Актеры и ролиДата релиза «Мандалорец: Книга Бобы Фетта»Небольшое объяснение про «Бобу Фетта» со спойлерамиТизер сериала «Книга Бобы Фетта»Сюжет шоу «Книга Бобы Фетта»

Мандалорец: Книга Бобы Фетта (2021)

UPD: Джон Фавро официально подтвердил, что «Книга» станет отдельным сериалом, а несколько эпизодов шоу поставит Роберт Родригес, который и «вернул» героя Фетта в сериал «Мандалорец»

В данный момент ни со стороны Диснея, ни от Джона Фавро, который заведует основным шоу «Мандалорец» не было никаких подробностей. Более того, хотелось бы точных пояснений, что это будет именно отдельное шоу, в дополнение к третьему сезону приключений Дина Джарина, а не третий сезон «Мандалорца», который сосредоточит внимание на новом герое. А может это вообще будет отдельный фильм, который, к слову, уже пытались включить в список «Историй» наряду с сольниками «Соло» и «Изгой».

Анонс «Книги Бобы Фетта» стал идеальным завершением второго сезона «Мандалорца». В сцене после титров,СПОЙЛЕР Боба Фетт и Феннек Шанд возвращаются на Татуин во дворец Джаббы Хатта, которому он когда-то прислуживал. Джаббы больше нет, его к тому времени уже убила Лея Органа, одетая в свой фирменный золотой бикини. На его месте восседает его бывший прислужник Биба Фортуна, убить которого вместе с охраной не представляет никакого труда. Боба и Феннек занимают пустующий трон и готовятся к новым приключениям.

Мандалорец: Книга Бобы Фетта (2021)

Актеры и ролиТемуэра Моррисон — Боба ФеттМинг-На Вен — Феннек Шанд

Мандалорец: Книга Бобы Фетта (2021)

Дата релиза «Мандалорец: Книга Бобы Фетта»

Чем бы ни оказалась «Книга», зрители узнают в декабре 2021, скорее всего сразу после окончания третьего сезона «Мандалорца».

UPD: Добавлена точная дата премьеры сериала

Название Дата релиза Где смотреть
Книга Бобы Фетта / The Book of Boba Fett 29 декабря 2021 Disney+

Небольшое объяснение про «Бобу Фетта» со спойлерами

Тизер сериала «Книга Бобы Фетта»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: