Маша (2020)

Лихие 90-е возвращаются не только во время прямых линий с президентом, но и в кино. Картина «Маша», которая никак не могла найти себе релизное окно в прошлом году, получила дату релиза.

Маша (2020)

О чем картина «Маша»Актеры и ролиДата релиза фильма «Маша»Трейлер фильма «Маша», смотреть бесплатноО чем картина «Маша»

Дебютная работа Анастасии Пальчиковой, которая выступает не только режиссером, но и сценаристом, рассказывает о милой девочке Маша, у которой было замечательное детство. Отец, как и в бессчетном количестве семей того времени, успел сбежать от своих «любимых» дам, и воспитывать Машу осталась одна лишь мама и «крестный», который в городке держал спортивную секцию.

Девчонка проводила большую часть времени в зале, под защитой отвязных хулиганов и бандитов, готовых разорвать любого, если тот даже попытался бы обидеть Машеньку. Ее ничуть не смущало, что практически все ее знакомые и столь любившие ее люди на самом деле были хулиганами и бандитами.

Сама Маша мечтала о том чтобы стать певицей, выйти замуж за Сережу и сбежать в столицу. Часть из этого плана удалась. Но любая сказка рано или поздно заканчивается и героине приходится вновь вернуться на родину, где ее ждут не очень приятные сюрпризы.

В прошлом году фильм был отмечен жюри премии Кинотавр, как «Лучший дебют» (картина также претендовала на главный приз фестиваля, но уступила фильму «Пугало»).

Маша (2020)

Удивительно, что у женщин никогда не заканчиваются сигареты…

Актеры и ролиПолина Гухман / Аня Чиповская — МашаМаксим Суханов — крестныйАлександр Мизев — АндрейОльша Шулевич — НадяСергей Кузнецов — ГарьМаксим Сапрыкин — СережаАлександр Звездин — СоваОльга Федотова — ТаняДмитрий Власкин — ВалераИрис Лебедева — ЛенаАлександр Усердин — Саша, отчим Маши

Маша (2020)

Дата релиза фильма «Маша»

Первая полнометражная работа Анастасии Пальчиковой выйдет в широкий прокат в первый день апреля, а ближе к маю уже появится в стриминговых сервисах.

Название Продолжительность Дата релиза
Маша 86 минут 1 апреля 2021

Трейлер фильма «Маша», смотреть бесплатно

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: