Mayhem Brawler (аркадный beat’em’up)

Если современные ААА-игры не для вас, и вам всего лишь хочется покрошить всех и вся с чуть более приличной, нежели чем пиксельной графикой, то ждите Mayhem Brawler. Классическая beat-em-up аркада, будто бы сошла со старых игровых автоматов и выйдет на самых различных платформах в конце лета.

Mayhem Brawler (аркадный beat’em’up)

О чем игра Mayhem BrawlerСистемные требования игры Mayhem BrawlerДата релиза игры Mayhem BrawlerТрейлер игры Mayhem BrawlerО чем игра Mayhem Brawler

Ода классическим аркадным играм 90-х годов, с более приятной графикой, красиво отрисованными задниками и покадровой анимацией.

Вам предстоит взять под свой контроль одного из офицеров агентства «Крепость», каждый из которых обладает суперспособностями, и отправиться на «дежурный» вызов в местный городок, где что-то пошло не так. Естественно, ваш герой тут же найдет приключения на свои суперспособности и будет планомерно передвигаться по сюжету и скролить экран все дальше вправо, приглашая все новых и новых бандитов нападать на него. Естественно одними бандитами дело не ограничится и вскоре вам предстоит распутать одно из сложнейших дел в карьере вашего героя и спасти мир городского фэнтези от ужасающей угрозы. Еще «правее» вас ждут представители таинственной мега корпорации, древние вампиры и их прихвостни — орки.

Разработчики обещают, что от ваших действий также будет зависеть концовка игры (всего будет доступно три уникальных концовки), а значит помимо непосредственного «крошева» вам следует также читать сюжетные вставки, чтобы верно взаимодействовать с окружающими и достичь того итога, который интереснее всего вам.

Самых привередливых поклонников жанра ждет более 30 различных типов противников и более 10 уникальных боссов. Для тех, кто не любит играть в одиночку доступен кооперативный режим (до трех человек) на одной машине — главное определиться сразу кто играет за Дельфина, кто выберет Звезду, а кто станет главной Проблемой.

Mayhem Brawler (аркадный beat’em’up)

Системные требования игры Mayhem BrawlerОперационная система: Windows 7 и более поздниеПроцессор: Intel i5 и лучшеОперативная память: 8 ГБ ОЗУВидеокарта: NVIDIA GTX 960 / Radeon HD 5750 или лучшеМесто на диске: 6 Гб

Mayhem Brawler (аркадный beat’em’up)

Дата релиза игры Mayhem Brawler

Турецкая компания Hero Concept, которая выступает и разработчиком и издателем игры, обещает, что релиз классики в новой обертке состоится в августе 2021. Игра станет доступна как на персональных компьютерах, так и на игровых платформах прошлого поколения (PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch). Стоимость игры станет известна несколько позднее.

Название Издатель / Разработчик Платформы Дата релиза
Mayhem Brawler Hero Concept ПК (Steam) / PlayStation 4 / Xbox One / Nintendo Switch август 2021

Трейлер игры Mayhem Brawler

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: