Мелкая рыбешка (2020)

Фестивальное кино возвращается не только в кинотеатры, но и прямо к вам домой в «цифровом» варианте. Именно так выйдет научно-фантастическая романтическая драма Чеда Хартигана «Мелкая рыбешка» (Little fish).

Мелкая рыбешка (2020)

О чем фильм «Мелкая рыбешка»Актеры и ролиДата релиза фильма «Мелкая рыбешка»Трейлер фильма «Мелкая рыбешка»О чем фильм «Мелкая рыбешка»

Очередная история про вирус (хммм, разве могло быть иначе). На сей раз человечество столкнулось с неизвестной болезнью из-за которой человек теряет память. Именно в таких условиях влюбленная пара всеми силами пытается сохранить осколки своей «общей» памяти, чтобы не забыть историю своей привязанности и любви — первые свидания, поцелуи, секреты и просто то теплое чувство, которое разливается по всему телу, когда думаешь о том, кого действительно любишь. Один из «романтиков» уже заражен, а потому действовать нужно быстро, а главное — не забывать…

Не стоит путать новый фильм с одноименной картиной 2005 года с Кейт Бланшет и Сэмом Нилом о сложностях борьбы с героиновой зависимостью.

Режиссер фильма — Чед Хартиган («Моррис из Америки», «Знакомьтесь, Мартин Боннер»). Сценарий для фильма написал соавтор нового фильма о «Бэтмене» — Мэттсон Томлин (его другая работа сценарий фильма «Проект Power» для онлайн-кинотеатра Netflix.

Мелкая рыбешка (2020)

Актеры и ролиОливия Кук — ЭммаДжек О’Коннелл — ДжудРауль Кастильо — БенСоко (Стефания Александра Мина Соколински) — СамантаДавид Леннон — ТимТоби Харгрейв — Фрэнк

Мелкая рыбешка (2020)

Дата релиза фильма «Мелкая рыбешка»

Премьера картины должна была состояться в апреле на международном кинофестивале в Трайбеке, но… (вы и сами знаете сколь успешным был 2020 год на массовые мероприятия). В сентябре компания IFC Films приобрела права на цифровую дистрибуцию фильма и обозначила дату премьеры картины, без остановки в кинотеатрах.

Название Дата мирового релиза
Мелкая рыбешка / Little fish 5 февраля 2021

Трейлер фильма «Мелкая рыбешка»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: