Миньоны 2: Грювитация

Бесконечно можно смотреть как течет вода, горит огонь и как студии продолжают выуживать деньги у зрителей, выпуская «прорезиненные» продолжения популярных франшиз. Вторая часть (или пятая?) франшизы о «Миньонах» должна была выйти летом 2020, но из-за пресловутого коронавируса «переехала» на лето следующего года.

Миньоны 2: Грювитация

Кот из Шрэка был лучше?

О чем «Миньоны 2: Грювитация»Актеры и ролиИнтересные фактыДата релиза полнометражного мультфильма «Миньоны 2: Грювитация»Тизер «Грювитации»Трейлер мультфильма «Миньоны 2: Грювитация»О чем «Миньоны 2: Грювитация»

Маленькие помощники злобных гениев — желтые болванчики миньоны наконец нашли своего будущего хозяина Грю. Одна беда — он сам пока лишь маленький ребенок, который только мечтает о покорении мира. На дворе 70-е годы прошлого века, а на голове у Грю — невиданно много волос. Уже ребенком Грю пытается вступить в тайную организацию «Злодейская шестерка», которая совершает самые дерзкие ограбления и похищения артефактов по всему миру. Вместе с помощниками он строит свое первое тайное убежище, чтобы соответствовать злодейскому кодексу, но встреча с одним из лидеров организации «Диким кулаком» идет не так как нужно и бедняга Грю остается без «членского билета». Но ведь он парень не промах, потому напоследок «цепляет» ценный медальон одного из членов «шестерки» и теперь на него (и конечно же его желтых помощников начинается серьезная охота).

Учитывая, что большинство из вас наверняка видели трилогию «Гадкий Я» переживать за судьбу Грю и миньонов не приходится. У них точно все будет хорошо, но весело, нелепо и полные bananas!

В оригинале картина называется «Восхождение (или Становление) Грю», в плане взросления Грю как успешного суперзлодея, но локализаторам прокатчиков этот теглайн показался слишком скучным, так что теперь вам придется вести детей на Грювитацию (что бы это ни значило).

Миньоны 2: Грювитация

Исключительно французское представление о женщинах

Актеры и роли

В оригинальной версии мультфильма основные роли исполняют Стивен Карелл (он озвучивает Грю) и Пьер Коффен (режиссер-аниматор оригинальной франшизы «Гадкий Я»). Также к озвучке оригинальной версии «Грювитаци» привлекли Жан-Клод Ван Дамма, Люси Лоулес, Дольфа Лундгрена и Данни Трехо.

Российская локализация поприветствует зрителей привычными голосами Алексея Колгана, Михаила Георгиу, Константина Карасика и Сергея Бурунова (который озвучивал Грю во всех частях серии, кроме первой — там в роли Грю выступал Леонид Ярмольник).

Интересные фактыСборы первого фильма «Миньоны» составили более 1,1 миллиарда долларов, а трилогии «Гадкий Я» — более 2,5 миллиардов.Режиссером фильма выступил Кайл Бэльда, начинавший свой творческий путь с работы над анимацией в культовом фильме «Маска»Сиквел «Миньонов» был анонсирован еще в 2017 году (спустя несколько лет после проката первого фильма серии), но работы над картиной удалось завершить только в начале 2020 (по другим данным — только осенью 2020).

Миньоны 2: Грювитация

— Долбанет?
— Не должно!

Дата релиза полнометражного мультфильма «Миньоны 2: Грювитация»

Картина должна выйти в широкий прокат летом 2021 года, но все еще остаются возможные опасения из-за коронавируса (если студия Universal не сможет обеспечить фильмы хорошие сборы, возможно, фильм снова будет перенесен).

Название Премьера в США Премьера в РФ
Миньоны 2: Грювитация 2 июля 2021 1 июля 2021

Тизер «Грювитации»

Трейлер мультфильма «Миньоны 2: Грювитация»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: