Мир кентавров (первый сезон детского безумия)

Новый безумный мультипликационно-музыкальный проект Netflix Futures — «Мир кентавров» получил дату релиза. Мультсериал стартует на стриминговом сервисе в конце июля.

Мир кентавров (первый сезон детского безумия)

О чем шоу «Мир кентавров»Актеры и ролиДата релиза сериала «Мир кентавров»Трейлер анимационного сериала «Мир кентавров»О чем шоу «Мир кентавров»

Шоу рассказывает историю могучего боевого коня, который во время одного из боев не удержался на краю обрыва и… очнулся в очень странном месте. Все местные жители, всех мастей, форм и размеров, ведут себя мягко говоря глуповато, а самое главное — практически постоянно поют. Естественно, для закаленного в боях коня это неожиданно, хотя спустя считанные минуты он и сам не понимая как присоединяется к хору и рассказывает свою историю в песне.

Но, несмотря на временную слабость, лошадь начинает продумывать план по спасению из удивительного Мира кентавров и возвращению к своей боевой хозяйке, которой наверняка нужна его помощь в битве с магическими монстрами.

Шоураннером проекта стала Мэган Донг, ранее работавшая над анимационными сериалами «Пинки Малинки», «Металлопокалипсис», а также полнометражным фильмом «Как приручить дракона 2». Это ее первый сольный проект в качестве шоураннера и основного сценариста.

Мир кентавров (первый сезон детского безумия)

Актеры и ролиКимико Гленн — КоньПарвеш Чина — ЗулиусРоман Энгель — молодой ЧедМеган Хилти — ВэммавинкДжесси Мёллер — НаездницаДжош Рэднор — Дурплетон

Мир кентавров (первый сезон детского безумия)

Дата релиза сериала «Мир кентавров»

Сериал станет доступен для всех подписчиков стримингового сервиса Netflix в последние дни июля. В первом сезоне запланировано 20 небольших эпизодов.

Название Количество эпизодов Дата релиза Где смотреть
Мир кентавров / Centaurworld 20 30 июля 2021 Netflix

Трейлер анимационного сериала «Мир кентавров»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: