Мир юрского периода 3: Власть

Новая часть одной из крупнейших франшиз компании Universal, как и многие другие фильмы, стала жертвой коронавируса. Третья часть ребута «Парка юрского периода» — «Мир юрского периода» (Jurrasic World: Dominion) обзавелась новой датой релиза.

О чем франшиза «Мир юрского периода»Актеры и ролиПремьера фильма «Мир юрского периода: Власть»О чем франшиза «Мир юрского периода»

В парк-заповеднике с динозаврами вновь случается несчастный случай — хитрое существо обманывает охранников и выбирается из клетки, попутно отправляя в хаос весь парк и открывая заградительные барьеры части острова, где звери жили без заградительных барьеров. Доисторические существа громят все на своем пути, уничтожая парк.

Мир юрского периода 3: Власть

Операция по спасению оставшихся в живых сотрудников парка оборачивается очередными испытаниями для героев, чьи намерения не всегда чисты и честны (некоторые не прочь хорошенько подзаработать на динозаврах). Очередная череда нелепых глупостей приводит к тому, что выращенные в лаборатории древние существа врываются в мир людей и руководствуясь своими инстинктами готовы лишь охотится на непонятных двуногих особей.

Актеры и роли

Помимо основных актеров новой трилогии (Криса Прэтта и Брайс Даллас Ховард), зрители увидят тройку героев из старой франшизы — Джефф Голдблюм, Лора Дерн и Сэм Нилл снова вернуться к ролям ученых из оригинальной трилогии. Режиссер франшизы Колин Треворроу обещает, что у «старичков» будут значительные роли, а не привычные камео-роли, важные для самых преданных поклонников той или иной франшизы.

Мир юрского периода 3: Власть

Крис Прэтт — Оуэн ГрэйдиБрайс Даллас Ховард — Клэр ДирингСэм Нилл — доктор Алан ГрантЛора Дерн — доктор Элли СэттлерДжефф Голдблюм — доктор Ян МалкольмДжастис Смит — Франклин УэббДжейк Джонсон — Лоуэри КрутерсОмар Си — БарриИзабелла Сермон — Мейси Локвуд

Мир юрского периода 3: Власть

Премьера фильма «Мир юрского периода: Власть»

Съемки фильма начались зимой 2020 года, но из-за коронавируса были приостановлены и возобновлены лишь летом. Так как студия не хочет рисковать своей многомиллионной франшизой, было принято решение перенести премьеру фильма с 11 июня 2021 года на более поздний срок.

Фильм Дата премьеры Сборы в прокате
Мир юрского периода 29 мая 2015 $ 1 671 713 208
Мир юрского периода 2: Павшее королевство 7 июня 2018 $1 308 467 944
Мир юрского периода 3: Власть 10 июня 2022
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: